1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» представит Россию на Детском Кубке чемпионов

0

«Спартак» представит Россию на Детском Кубке чемпионов

Футболисты московской Академии «Спартака» сыграют в финале Детского Кубка чемпионов, международного турнира, проводимого «Дирекцией спортивных программ» при поддержке РФС под лозунгом «Играем против расизма». В конце августа красно-белые выйдут на поле «Открытие Арены» вместе с победителями отборочных раундов турнира – молдавской «Дачией», греческим ПАОКом, турецким «Бешикташем» и хорватским «Динамо».

В этом году квалификационные этапы турнира прошли в Хорватии, Болгарии и Турции, объединив юных футболистов различных стран и звезд футбола в борьбе против нетерпимости в мировом футболе. Напомним, что Детский Кубок чемпионов проводится уже не первый год, объединяя 30 клубов из стран Восточной Европы, и является частью образовательной программы «Играем против расизма», приуроченной к чемпионату мира-2018. Послами Кубка чемпионов являются Бранислав Иванович, Димитар Бербатов, Весли Снайдер, Саво Милошевич и многие известные футболисты прошлого.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: stenio garsia
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
то бензин, а то дети... удачи
Удачи ребятам. Ждем побед!
Ещё и на стадионе Спартака пройдёт. Замечательно!
А можт основу заявить? Все таки трофей... на дороге не валяется)
А можт основу заявить? Все таки трофей... на дороге не валяется)
С Макеевым и Ко и тут шансов нет
Без Валеры даже тут шансов нет
А почему наших не пригласили? Мы тоже против расизма
Ответзаблокированному пользователю
А почему наших не пригласили? Мы тоже против расизма
Ага, а манифест вашего антирасизма: в голубых цветах знита нету черного
Ответpoisonfree
Ага, а манифест вашего антирасизма: в голубых цветах знита нету черного
Да ладно вам, кб. Обидно мне, что наших маленьких зенитулек не берут никуда(
Основной состав имеет реальный шанс на трофей
Предсезонка в Спартаке началась
«Я детишкам на Новый год детского шампанского купил. Так эти обормоты выпили, распробовали, детских сигарет попробовали, детской водки,детских женщин вызвали»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости