1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Парма» не нашла нового владельца и отправится в любительскую лигу

0

«Парма» не нашла нового владельца и отправится в любительскую лигу

«Парма» официально объявила о том, что клуб не смог найти нового владельца, который мог бы погасить долги команды.

Таким образом, как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, в ближайшее время «Парма» пройдет процедуру банкротства и отправится в серию Д – высший дивизион любительского футбола в Италии (пятый дивизион страны).

Напомним, что по ходу сезона клуб несколько раз менял владельцев, с команды снимались очки за долги перед игроками и тренерами. В итоге команда вылетела из серии А.

«Парма», основанная в 1913 году, в 90-е годы дважды становилась обладателем кубка УЕФА. Клуб также выигрывал Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА. В Италии «Парма» выигрывала Кубок (трижды) и Суперкубок страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте все соберем деньги и купим!!! Не получится клуб поднять хоть стадион получим... Откроем что нибудь на нем..потусим)
Ответзаблокированному пользователю
Давайте все соберем деньги и купим!!! Не получится клуб поднять хоть стадион получим... Откроем что нибудь на нем..потусим)
закусывать надо
Ответзаблокированному пользователю
Давайте все соберем деньги и купим!!! Не получится клуб поднять хоть стадион получим... Откроем что нибудь на нем..потусим)
CHIVOUSHTAM BGG ARENA
А какой крутой клуб был, с Буффоном, Вероном, Кановаро, Тюрамом, Креспо... Надеюсь вернется оттуда, как в свое время сделала Феорентина
Ответbatistuta18
А какой крутой клуб был, с Буффоном, Вероном, Кановаро, Тюрамом, Креспо... Надеюсь вернется оттуда, как в свое время сделала Феорентина
Конечно! В долг в банк залезли на 20 лет. Накупили игроков, думали зацепяться за серьёзный уровень на долгие годы и будут деньги от рекламы, телеправ и от побед, течь рекой! Но увы... Выиграли несколько трофеев, что-то конечно заработали, но денег чтобы вернуть, не хватило. Вот и исход такой.
Ответbatistuta18
А какой крутой клуб был, с Буффоном, Вероном, Кановаро, Тюрамом, Креспо... Надеюсь вернется оттуда, как в свое время сделала Феорентина
Фиорентина, брат…
"Парма" - итальянское "Торпедо"
Это трагедия для всего итальянского футбола
В такой маленькой стране 5 лиг а у нас три. И люди играют и чемпионами мира были не так давно. И лимита нет.
ОтветSergey Legky
В такой маленькой стране 5 лиг а у нас три. И люди играют и чемпионами мира были не так давно. И лимита нет.
Лимит на покупки есть и еще какой, так что не надо говорить о чем не знаете
ОтветSergey Legky
В такой маленькой стране 5 лиг а у нас три. И люди играют и чемпионами мира были не так давно. И лимита нет.
У них 12 лиги считая любительские . В России 8 дивизионов . В Португалии 6 дивизионов
Жаль... Зато я знаю, за кого буду играть в Football Manager 2016
Идеальный вариант: РФС отправляет в отставку Капелло и платит ему неустойку.Тот покупает парму и покрывает ее долги.Клуб с историей.
Чем вкладывать деньги в два миланских ведра лучше Парму подняли
Ответna priore
Чем вкладывать деньги в два миланских ведра лучше Парму подняли
Судя по твоему нику, ведро - это то, на чем ты ездишь)
Ответna priore
Чем вкладывать деньги в два миланских ведра лучше Парму подняли
Минусанул.
И не за вёдра вовсе, а за отсутствие запятой, частицы "бы" и точки.
Галицкий легко мы мог себе купить такой актив. И ветчина тебе пармская и головной клуб :) шучу) но на самом деле жалко команду.
как же затрахал современный футбол, который стал утехой толстосумов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости