1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов интересен «Трабзонспору»

0

Виталий Денисов интересен «Трабзонспору»

Защитник московского «Локомотива» Виталий Денисов может продолжить карьеру в Турции, сообщает Kun.Uz.

«Трабзонспор» заинтересован в услугах 28-летнего футболиста сборной Узбекистана.

По информации источника, срок контракта Денисова с железнодорожниками заканчивается в декабре 2015 года. Этим намерен воспользоваться турецкий клуб.

Напомним, осенью 2014 года сообщалось, что испанский «Вильярреал» предложил за трансфер Денисова 5 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Azamataka
Источник: Kun.Uz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Останется в Локо. Отличный левый защ! В 3-ку лучших левых защитников РФПЛ входит.
У нас игроки не хуже чем в сербии или др балканских странах.. Но на балканах нет лимита на легионеров и тех зарплат как у нас, естественно игроки стремятся заработать и уезжают в топ клубы.. Просто как деньги портят карьеры и людей..
Ответзаблокированному пользователю
У нас игроки не хуже чем в сербии или др балканских странах.. Но на балканах нет лимита на легионеров и тех зарплат как у нас, естественно игроки стремятся заработать и уезжают в топ клубы.. Просто как деньги портят карьеры и людей..
Изначально даже лучше. У нас игроки просто перестают расти, получая первый "взрослый" контракт, за редким исключением. Пример - два поколения чемпионов Евро. Взять немецких юношеских чемпионов - половина стали взрослыми чемпионами мира. Так же и испанцы.
ОтветUncleMaks
Изначально даже лучше. У нас игроки просто перестают расти, получая первый "взрослый" контракт, за редким исключением. Пример - два поколения чемпионов Евро. Взять немецких юношеских чемпионов - половина стали взрослыми чемпионами мира. Так же и испанцы.
Бесспорно. Надо подождать немного лет 10, поколение игроков которые читают наши недовольные комментарии растет и уаерен учится чему то)хотя бы что они своей игрой. Должны радовать болельщиков.. Еще вижу проблему индивидуальности игрока. Думаю нельзя детей отавать рано в школу футбольную или школам поменять методику обучения .. Детей учат только пасы давать и не поощряют обводки.. По мне в 1 очередь должен быть техничный игрок а подстроить под определенную схему при грамотном тренере не сложно
Не продешевите!
Денисов хороший игрок, но в сегодняшнем Локо он смотрится гораздо ниже своих возможностей! Ушел НДой - и не на кого отгружать его кроссы с фланга, нет нормальных опорников - некому подстраховать, когда он подключается к атакам. Как следствие: низкая эффективность в атаке, много ошибок в обороне, много голов именно из его зоны! К тому же легионер. Если есть на примете замена с паспортом, то можно и продать, хотя лично мне он импонирует, и я бы хотел, чтобы его продлили.
ОтветVisa
Денисов хороший игрок, но в сегодняшнем Локо он смотрится гораздо ниже своих возможностей! Ушел НДой - и не на кого отгружать его кроссы с фланга, нет нормальных опорников - некому подстраховать, когда он подключается к атакам. Как следствие: низкая эффективность в атаке, много ошибок в обороне, много голов именно из его зоны! К тому же легионер. Если есть на примете замена с паспортом, то можно и продать, хотя лично мне он импонирует, и я бы хотел, чтобы его продлили.
Он сейчас в сборной вообще ни о чем тоже. Какой-то вялый, пассивный, не в форме уже последние полгода как.
ОтветERNST
Он сейчас в сборной вообще ни о чем тоже. Какой-то вялый, пассивный, не в форме уже последние полгода как.
да у нас половина команды не в форме, если не вся) ничего удивительного, кучук им еще аукнется!
В Вилльяреал бы ему.
вот это реально потеря будет
Не перейдет он
Если в Вильерреал тогда не продали, вряд ли теперь в Трабзон сбагрят. Тогда у селекционной службы вообще непочатый край работы будет!!
Пик игровой карьеры.Вряд ли перейдет
Ох и попадут же турки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости