1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Боки Хуниорс»: «Рассчитываем завершить трансфер Тевеса к среде»

0

Директор «Боки Хуниорс»: «Рассчитываем завершить трансфер Тевеса к среде»

Директор «Боки Хуниорс» Карлос Агуас заявил, что форвард «Ювентуса» Карлос Тевес близок к переходу в аргентинский клуб.

— Мы хотим иметь лучший состав в Аргентине, и с помощью Тевеса мы можем улучшить нашу команду.

Чтобы осуществить трансфер официально, мы должны подождать до вторника, максимум — среды. Сейчас процесс идет, и нам осталось получить только итоговую подпись, — сказал Агуас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный парень для которого родная земля много значит
Уходить игрокам на уровне легенда всегда лучше на пике результатов. А это как ни как 10(!)ка Ювентуса(!), которая именно для Ювентуса много значит, Сивори, Платини, Баджо, Дель Пьеро. 10ка Юве должна уходить красиво, вышла с ним хотя бы в финал ЛЧ, но в финал, которого от них не ожидали. Выиграли Скудетто с кубком, это хорошая нота для ухода. Но мне кажется, что он и сам как нибудь скажет потом, что мог бы поиграть еще в Юве пару годков.
Мог бы на топ-уровне ещё года 3 играть.
А что вам Бока не топ-клуб?
Один из самых популярных и титулованных клубов мира..
Больше 30% жителей Аргентины болеют за Боку. Там Бомбонера под завязку каждый матч... 50тыс.
Закрепит свой статус
Уйдет легендой Боки.

В Европе был хорош.
Но на 100 процентов себя не реализовал
тевес красава.куда бы не ушел
И всё же я не понимаю его решения переехать на родину, рано ведь ещё. Ну да ладно, его дело.
И всё же я не понимаю его решения переехать на родину, рано ведь ещё. Ну да ладно, его дело.
Карлито давно об этом говорил, тянет на Родину!
Еще играя за МЮ, говорил что хочет вернутся в Аргентину к 30 годам, так и получилось.
Мог бы еще 2-3 года отыграть на высоком уровне.
Мог бы еще годик поиграть в топ клубах
Ответзаблокированному пользователю
Мог бы еще годик поиграть в топ клубах
Бока Хуниорс тоже топ клуб, но по немного другим меркам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости