1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айрат Гараев: «Мы специально завысили цены на некоторых игроков, чтобы другие клубы сильно не приставали»

0

Айрат Гараев: «Мы специально завысили цены на некоторых игроков, чтобы другие клубы сильно не приставали»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев рассказал о планах казанского клуба по поводу футболистов, отданных в аренду.

«У многих игроков, которые были отданы нами в аренду, соглашения с другими клубами заканчиваются в конце июня, поэтому пока их с нами нет на сборе. Девич, Мавинга, Вакасо, Мвила… Пусть они приедут на сбор, и там будет видно, смогут они усилить игру «Рубина» или нет. Пока об этом рано говорить.

Мы специально завысили цены на некоторых игроков «Рубина», чтобы другие клубы сильно не приставали.

Если «Рубин» будет играть в еврокубках, это отразится на наших ребятах, которые сейчас тренируются. Для них это дополнительный стимул. И это стимул для ребят, которые играют в молодежных составах, потому что они тоже будут привлекаться к тренировкам к основе. И для потенциальных новичков это тоже дополнительный интерес», — добавил Гараев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: РИА Новости

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы специально повысили цены на некоторые продукты питания, чтобы граждане сильно не жировали»
Я так в фифе делаю))
ОтветBughbhhnj
Я так в фифе делаю))
а я в фм))
ОтветBughbhhnj
Я так в фифе делаю))
Так это же они у тебя и подсмотрели))
Продать всех.... и Купить Куртуа у "Челси" за 100 "лямов".....
Буду долго смеятся, если мвила снова заиграет в рубине в еврокубке, а от динамо откажетя.
Че Мвилы в динамо не буде
так нечестно))
Кому они нужны в нашем чемпионате.Надо легко сними расстаться.Это отработанный материал.У нас есть молодежь .Их расти.Появяться новые Набиуллины.
Тогда придется оставлять всех тех, кто был арендован другими клубами , игроки то добротные не надо тратить деньги на трансфер, а Мвила может задумается, все таки Рубин теперь в еврокубках.
ОтветIlianazy
Тогда придется оставлять всех тех, кто был арендован другими клубами , игроки то добротные не надо тратить деньги на трансфер, а Мвила может задумается, все таки Рубин теперь в еврокубках.
Не беги впереди паровоза. Еще может быть подана аппеляция, не даром ВТБ уже возвращает акции в ЦС. Поэтому шансы есть)))
Ответrazumdinamo
Не беги впереди паровоза. Еще может быть подана аппеляция, не даром ВТБ уже возвращает акции в ЦС. Поэтому шансы есть)))
Навряд ли, решение уже принято !
Динамо так же сделало, просто не запаривалось с продлением контрактов. Другие клубы и не пристают, просто забирают.
Все поступают именно так. Да здравствует лимит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости