1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Очень напрягает, что у «Терека» пока нет приобретений, работаем в ограниченном составе»

0

Рашид Рахимов: «Очень напрягает, что у «Терека» пока нет приобретений, работаем в ограниченном составе»

Главный тренер футбольного клуба «Терек» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от австрийского сбора команды.

«Первые тренировки показали, что ребята работают с удовольствием. В любом случае нужно работать и над «физикой», и над тактикой. До начала чемпионата мало времени.

Футболисты, вызывавшиеся в сборные, работали, вместо отдыха. Им нужна пауза, они получили еще неделю отдыха. 22 июня к команде присоединятся Иванов, Рыбус и Коморовски. Как вы знаете, Бокила покинул команду. Наверное, скорее всего, покинет команду и Кану. Маурисио имел в прошлом году достаточно тяжелую травму, нам приходилось его каждую неделю готовить к матчу. Не хотелось бы, чтобы эта ситуация продолжалась.

Очень напрягает, что у нас пока нет приобретений, мы работаем в очень ограниченном составе. Возможно, в товарищеском матче с «Вардаром» за нас сыграют несколько человек из македонского клуба, потому что мы планировали, что после тяжелых нагрузок футболисты сыграют по 45 минут.

Второй сбор пройдет в Германии, есть определенные спарринг-соперники. Но я сказал организаторам, что если они найдут нам достойных соперников на второй сбор здесь же, мы останемся в Австрии, так как условия здесь очень хорошие», – сообщил Рахимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аллах не выделил в этом году денег на трансферы?
Аллах не выделил в этом году денег на трансферы?
Ничего страшного, вас мы надерем и без денег, и в меньшинстве...
Аллах не выделил в этом году денег на трансферы?
Иисус нам выделит
Зачем мы мечтаем о еврозоне, если три сезона не покупаем приличных игроков, будем болтаться в середине и бороться за 8-10 места со Спартаком и Мордовией
Ответmuslim95
Зачем мы мечтаем о еврозоне, если три сезона не покупаем приличных игроков, будем болтаться в середине и бороться за 8-10 места со Спартаком и Мордовией
Давно пора перестать мечтать.
Там такие денежные мешки как Спартак, Динамо, Локомотив туда не могут пробиться..Нам то куда если Мордовию выше себя пропустили...
Еще если с таким "вратарем" как Годзюр продлеваем контракт..., с такими защитниками как Кудряшов, с таким тренером.
Уйдут сейчас Рыбус с Ивановым и будем бороться с Уфой и Амкаром.
Может тогда уже пора задуматься Рашиду самому сделать хороших игроков и поискать перспективу среди россиян?! Порыскать в низших лигах, пробовать их побольше, может кого из ветеранов подтянуть. Помню Спартак из Нальчика, который не то 6ым финишировал как-то как раз был составлен не особо крутых игроков: россиян и из ближнего зарубежья(грузины и балканцы), которых нашел и довел до уровня Красножан в основном: Дядюн, Васин, Концедалов, Филатов.
Ведь в нынешнем Тереке уже в принципе есть неплохие легионеры и лидеры как Годзюр в воротах, Семенов, , Коморовски, Кудряшов и Уциев в обороне, Иванов, Маурисио(!), Рыбусь(!) и Адилсон в полузащите, в нападении конечно нестабильно пока Лебеденко, но появился Мбенг!
От такого состава можно отталкиваться, и если его еще усилять пару тройкой хороших игроков уровня Маурисио-Рыбусь, то тогда лично с Рахимова и спрос должен будет как минимум борьба за еврокубки до последних туров и тот же самый КР!
Добиваться результата с ограниченными ресурсами почетнее и интереснее.
М-да. Это просто у Рамзана появилось другое развлечение бои без правил))
Пока не укрепим состав хотя бы по одному приличного уровня игроками в каждой линии,то о Евролиге вообще мечтать не приходится.Скорее будем бороться за продление прописки в премьер лиге....
Напрягает, что продлили контракт с недо-вратарем Годзюром и не расстались с Рахимовым.
Думаю, это его последний сезон в Тереке.
Тяжело заманить приличного игрока в "золотую клетку".
Не верю что денег нет.
ОтветZeed
Не верю что денег нет.
Есть деньги. Это просто руководство Терека специально не покупает игроков, чтобы тебя в заблуждение ввести...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости