1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарплата Кондогбиа в «Интере» составит 4,5 млн евро в год

0

Зарплата Кондогбиа в «Интере» составит 4,5 млн евро в год

Полузащитник Жоффре Кондогбиа станет самым высоко оплачиваемым игроком «Интера».

Сообщается, что по условиям 5-летнего контракта зарплата хавбека составит 4,5 миллионов евро в год плюс бонусы. Сумма трансфера полузащитника из «Монако» оценивается в 35 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений Кондогбиа вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То что он вёл переговоры и с Интером, и с Миланом( я имею в виду, два злейших врага), и в итоге выбрал тот клуб который дал пожирнее контракт, говорит о том, что ему побоку абсолютно на оба клуба. Так что ещё неизвестно кому повезло.
Ответarustam
То что он вёл переговоры и с Интером, и с Миланом( я имею в виду, два злейших врага), и в итоге выбрал тот клуб который дал пожирнее контракт, говорит о том, что ему побоку абсолютно на оба клуба. Так что ещё неизвестно кому повезло.
Канеш по-боку. Он профессионал. Или Ибрагимович (к примеру) с детства за ПСЖ болеет?)
Ответarustam
То что он вёл переговоры и с Интером, и с Миланом( я имею в виду, два злейших врага), и в итоге выбрал тот клуб который дал пожирнее контракт, говорит о том, что ему побоку абсолютно на оба клуба. Так что ещё неизвестно кому повезло.
Милан с Интером вовсе не враги. Обычная конкуренция, не более того.
Дороговато однако
Монако хорошо наварился,и для игрока хороший контракт
зарплата 4.5 млн + 1 бонусы... теперь то я понял что Галл просто развел, ибо это ппц, как Интер так лоханулся? или в погоне за тем чтобы "отбить трансфер у Милана" кузены просто лишились рассудка?
Ответзаблокированному пользователю
зарплата 4.5 млн + 1 бонусы... теперь то я понял что Галл просто развел, ибо это ппц, как Интер так лоханулся? или в погоне за тем чтобы "отбить трансфер у Милана" кузены просто лишились рассудка?
Если он заиграет на высоком уровне, то это будет для Интера очень хорошо. Опорника в команде нет и проблемы в этой зоне настолько очевидны, что и обсуждать нечего.
Но личка... На уровне звезды приличной величины... Жирно, если честно. Просто мы так придем к тому, что удачный сезон может привести к запросам других игроков о пересмотре контрактов. А это утопия...
С почином Интер! Первая громкая покупка азиата.
Как у массажиста Зенита.
Замечательный игрок !
весьма не плохо для Интера, игрок просто отличный, думаю будут в тройке по итогам сезона
Ну и цены пошли конечно. Сейчас цена любого талантливого игрока стала 40 млн стоить, а то и больше. А раньше на эти деньги целый состав можно было сформировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости