1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Раньше не менял игровой номер, но не хочу повторить отстойный сезон»

0

Павел Погребняк: «Раньше не менял игровой номер, но не хочу повторить отстойный сезон»

Форвард «Рединга» Павел Погребняк рассказал, что планирует поменять игровой номер, чтобы перезагрузить карьеру.

«Я уже договорился поменяться номерами с Хэлом Робсоном-Кану, который играл под «девяткой», а у меня был номер 7. Раньше я никогда не менял игровой номер, но не хочу снова провести отстойный сезон. Чемпионшип – самый сложный чемпионат, в котором я играл. Это как битва гладиаторов», – сказал Погребняк, забивший 7 голов в минувшем сезоне.

Напомним, ранее стало известно, что Погребняк заработает 2,5 миллиона фунтов в сезоне-2015/16 и станет самым высокооплачиваемым форвардом чемпионшипа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В новом сезоне 9 забьет) надо было 30 брать)
В новом сезоне 9 забьет) надо было 30 брать)
А потом на повышение играть)))
Никогда не чувствовал негатива к этому парню. Пашет как может в чемпионшипе, хотя мог зарабатывать как минимум в 2 раза больше в России. Удачу, мужику.
Погребняк, Павлюченко, Аршавин и Керж- это лучшее что было в нашем футболе за последнее десятилетие!удачи им всем! Можете минусовать но это факт!
ОтветLiviec999
Погребняк, Павлюченко, Аршавин и Керж- это лучшее что было в нашем футболе за последнее десятилетие!удачи им всем! Можете минусовать но это факт!
Еще Зырянов
ОтветLiviec999
Погребняк, Павлюченко, Аршавин и Керж- это лучшее что было в нашем футболе за последнее десятилетие!удачи им всем! Можете минусовать но это факт!
Жирков ещё, например
Павлу больше 9 пойдет , с его то ростом быть 7 , как то не прилично
По сути Погребняк самый нормальный человек-футболист (наряду с Черышевым) среди русских. Давно бы мог играть за условный Зенит и зарабатывать себе там сколько хочет. Но нет он действительно любит то дело которым занимается, за что я его уважаю. Удачи ему только побольше голов!!!
Ответportin13
По сути Погребняк самый нормальный человек-футболист (наряду с Черышевым) среди русских. Давно бы мог играть за условный Зенит и зарабатывать себе там сколько хочет. Но нет он действительно любит то дело которым занимается, за что я его уважаю. Удачи ему только побольше голов!!!
Я тебе открою секрет, за Зенит он уже играл) и как раз из Зенита ушёл в Европу. И поиграл в бундеслиге и АПЛ
Удачи, Паша!
чемпионшип куда сильнее русского балета. ай спик фром май харт
> Чемпионшип – самый сложный чемпионат, в котором я играл. Это как битва гладиаторов.
А РосГосУжас – как тараканьи бега?
Надо 8, как в Томи. Тогда попрет.
Паша, помоги сборной, плиз...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости