117

Георгий Черданцев: Никакого Бубнова на «Спорт-Плюс» с сентября не будет. Слово даю

Комментатор НТВ ПЛЮС Георгий Черданцев на встрече с читателями высказался о необходимости такого персонажа, как Александр Бубнов, на российском ТВ.

- Бубнов не совсем здоров, — говорит Черданцев. – Он не совсем в порядке. если человек написал книгу, это не говорит, что он в порядке. В порядке издательство, которое почувствовало тренды. Фриковость ничего хорошего футболу не дает. Я вам совершенно точно могу сказать, что на Спорт Плюс, когда мы начнем вещать с сентября, никакого Бубнова не будет больше. Это исключено, я вам слово даю. Это не нужно, клоунаду устраивать из футбола неправильно. Футбол не до такой степени вырос, чтобы его футбол, как маленького ребенка, схватить за волосы и топить.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: zakhar
Источник: www.sovsport.ru
121 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Бубнов тысячу раз адекватнее чердака.
Ответ бей беги
Бубнов тысячу раз адекватнее чердака.
В две тыщи аз.
Фрик рассказывает нам про фриков.
Ответ dmitriy1981
Фрик рассказывает нам про фриков.
Особенно метафора с топлением детей за волосы «в тему», это что-то новое из глубин сознание Черданца.. Что у человека в голове вообще, пдц.
Жаль, лучше бы там Черданцева не было.
- Черданцев не совсем здоров, — говорит Бубнов. – Он не совсем в порядке. если человек написал книгу, это не говорит, что он в порядке
Чердак, Андронов и Уткин - трое самых мерзких комментаторов в российском футболе.
Будем смотреть 90 минут 168 часов в неделю. С чем всех и поздравляю
Надо голосование устроить и пусть тов. Черданцев поймёт, что он не нужен российскому футболу, ни он, ни его писанина!
Как бы то ни было, но Бубнов в прошлом профессиональный футболист, а некие «эксперты» на + дворовые игрочишки, чье мнение также не особо интересно слушать. А Бубнова 5 минут слушать интересней, чем 1,5 часовую аналитическую тягомотину от НТВ.
  Бубнов: "Черданцев, клоун! Слово даю!"    Бубен шарит в футболе лучше, чем некоторые твиттерные комментаторы НТВ+.
 
Ответ RedWhiteTeam
  Бубнов: "Черданцев, клоун! Слово даю!"    Бубен шарит в футболе лучше, чем некоторые твиттерные комментаторы НТВ+.  
Только вот чсв Бубнова перевесит чсв всех комментаторов плюса вместе взятых.Он тут на полном серьёзе предлагал поставить Глушакова центральным защитником вместо Игнашевича.Как-то это укладывалось в обоснование его мысли,что Капелло ошибается.Но,Карл...Глушаков-цз?!?
Это не нужно, клоунаду устраивать из футбола неправильно



Тогда почему Чердак еще комментирует ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем