Комитета РФС по статусу игроков постановил, что «Амкар» не должен выплачивать компенсацию бывшему главному тренеру команды Славолюбу Муслину.
29 января палата по разрешению споров обязала «Амкар» выплатить компенсацию уволенному в декабре Муслину, однако пермский клуб подал жалобу на это решение, и сегодня она была удовлетворена.
«Удовлетворить жалобу тренера ОО г. Перми «ФК «Амкар» (г. Пермь) на решение Палаты по разрешению споров РФС от 29 января 2015 г. частично. Отказать в удовлетворении жалобы тренера Муслина С. на решение Палаты по разрешению споров РФС от 29 января 2015 г. Изменить решение Палаты от 29 января 2015 г. в части обязанности ОО г. Перми «ФК «Амкар» (г. Пермь) по выплате заработной платы тренеру Муслину С», – говорится на официальном сайте РФС.














Комментарии