1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Руководители ЦСКА испугались ехать в Тулу»

0

Дмитрий Аленичев: «Руководители ЦСКА испугались ехать в Тулу»

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал решение перенести матч «Арсенал» – ЦСКА из Тулы.

«Спартак» пошел нам на встречу и люди прекрасно поняли, что в Туле газон не такого плохого качества. А руководители ЦСКА просто испугались ехать в Тулу, где их ждали 20 тысяч болельщиков и тульская команда, которая была на подъеме после победы над «Локомотивом».

Валить все на газон в марте месяце, когда мы играем в декабре, просто неправильно. ЦСКА должен был приехать в Тулу, обыграть «Арсенал» и продемонстрировать свои чемпионские амбиции, если они у них есть конечно.

Но Тула этого футбольного праздника лишилась. В прошедшем сезоне было очень много негатива в российском футболе, о котором хочется поскорее забыть», — заявил Аленичев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Bazilville

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаю Аленичева,но. чето он сопли слишком часто распускает!!Не подготовили поле,заявили резервный в Москве,а виноват Гинер с ЦСКА? Просто у армейцев грамотный менеджмент и они извлекают максимум для команды из лазеек в уставе КДК и РФС,сокращая дисквы,штрафы и т.п. И если у других в руков-ве бывшие водители автобусов и шашлычники,то это не значит что Гинер все купил)))
Ответanniol
Уважаю Аленичева,но. чето он сопли слишком часто распускает!!Не подготовили поле,заявили резервный в Москве,а виноват Гинер с ЦСКА? Просто у армейцев грамотный менеджмент и они извлекают максимум для команды из лазеек в уставе КДК и РФС,сокращая дисквы,штрафы и т.п. И если у других в руков-ве бывшие водители автобусов и шашлычники,то это не значит что Гинер все купил)))
Просто у армейцев грамотный менеджмент и они извлекают максимум для команды из лазеек в уставе КДК и РФС,сокращая дисквы,штрафы и т.п
------------------------------
Цска и прозвали кабинетчиками потому что они решают не на поле а в кабинетах
Ответanniol
Уважаю Аленичева,но. чето он сопли слишком часто распускает!!Не подготовили поле,заявили резервный в Москве,а виноват Гинер с ЦСКА? Просто у армейцев грамотный менеджмент и они извлекают максимум для команды из лазеек в уставе КДК и РФС,сокращая дисквы,штрафы и т.п. И если у других в руков-ве бывшие водители автобусов и шашлычники,то это не значит что Гинер все купил)))
Он не распускает сопли, он выставил против коней 2 состав команды которая вылетела из вышки и которая сыграла с вами 1-3, вам забил гол, вашей основе 2 состав аутсайдеров, у которых даже фут школы нормальный нет, он все правильно сказал, в Туле вас бы отымел арсенал
Сцыканули, бывает. Кто бы не навалял в штаны при виде Тесака или Кашчеляна?
ОтветAlexIns
Сцыканули, бывает. Кто бы не навалял в штаны при виде Тесака или Кашчеляна?
А почему нет, от Якубко с Арзуманяном навалили же (Амкар 1 - 0 ЦСКА). Иногда и аутсайдеры отбирают очки у лидеров., кто знает, может это был тот самый случай.
ОтветAlex-klerk
А почему нет, от Якубко с Арзуманяном навалили же (Амкар 1 - 0 ЦСКА). Иногда и аутсайдеры отбирают очки у лидеров., кто знает, может это был тот самый случай.
Дак вот именно . Приехали бы основой, обиженные КДК или кем там ещё, и играли бы в спартаковский футбол и отбирали очки.
Борща этому господину!
ОтветШуткарь
Борща этому господину!
С галоперидолом...
ОтветШуткарь
Борща этому господину!
"Борща этому господину!"

Да он, похоже, уже... хлебнул :)
В Пермь не испугались, в Ростов, Грозный, Казань и иже с ними - поехали, собрав волю в кулак, даже в Мюнхен с Манчестером сгоняли на последних морально-волевых. Но Тула... Там ващще звери играют, нереально было поехать - говорят, даже Вернблум приковал себя наручниками к столбу и молился всем шведским богам, чтобы пронесло.
Чувствую, в новом сезоне нас ожидает много откровений от дона Димона.
ОтветMooth
В Пермь не испугались, в Ростов, Грозный, Казань и иже с ними - поехали, собрав волю в кулак, даже в Мюнхен с Манчестером сгоняли на последних морально-волевых. Но Тула... Там ващще звери играют, нереально было поехать - говорят, даже Вернблум приковал себя наручниками к столбу и молился всем шведским богам, чтобы пронесло. Чувствую, в новом сезоне нас ожидает много откровений от дона Димона.
Да-да... как в анекдоте:

Вон Джон, он каждую пятницу нажирается в стельку... он просто Джон
Вон Пол, он каждую среду дубасит свою жену... он просто Пол
А стоило Иэну всего один раз в#%ть овцу...

Этот анекдот теперь и про пфк)))
и похоже причитания Валеры Верим-это детский лепет)) по сравнению с тем что нас ожидает в этом сезоне))
Ответanniol
и похоже причитания Валеры Верим-это детский лепет)) по сравнению с тем что нас ожидает в этом сезоне))
Похоже, антиспартаковский заговор набирает новую силу))))
ОтветЦСКА1960
Похоже, антиспартаковский заговор набирает новую силу))))
Судя по всему, из прочитанного, заговор готовился против Спартака еще с Арсенала, пытаясь испортить имидж самого Аленичева!! Валера верим - прошлое. Скоро будет в начале сезона после 3х побед подряд, что то в стиле, Олень верим! С еще большим пафосом. А Дима то молодец... молчал молчал пока был в Туле, как в Спартак приняли так снова вспомнил эту историю.
а сам не испугался с дублем на скамейке посидеть?
ОтветRoma_mr
а сам не испугался с дублем на скамейке посидеть?
А вот Аленичев-то как раз и не испугался привезти дубль против ЦСКА!
А вот Аленичев-то как раз и не испугался привезти дубль против ЦСКА!
Так не испугался, что сам в Туле остался.
всё-таки единорос - это диагноз. сочувствую адекватным спартаковцам - боюсь, хлёбнете вы с ним.
ОтветUbik-city
всё-таки единорос - это диагноз. сочувствую адекватным спартаковцам - боюсь, хлёбнете вы с ним.
хлебнут борща?
ОтветUbik-city
всё-таки единорос - это диагноз. сочувствую адекватным спартаковцам - боюсь, хлёбнете вы с ним.
Диагноз политоту к спорту приписывать.
Помню еще деды рассказывали, что страшнее голодного Слуцкого может быть только тульский Арсенал.
заговорил как типичный тренер спортага
Снова завёл шарманку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости