4

Мовсисян: «Озбилиз — один из сильнейших футболистов, с кем я когда-либо выступал»

— Не жалеете о переходе из «Краснодара» в «Спартак»?

— Нет. Я очень благодарен «Краснодару» за те прекрасные годы, о которых всегда вспоминаю с теплотой. Но «Спартак» — другое. Это клуб с богатейшей историей и с победными традициями. Такой армии болельщиков, какая есть у «Спартака», нет ни у одной российской команды. Горжусь, что защищаю цвета великого клуба.

— Какой гол в составе «Спартака» для вас самый запомнившийся?

— Сложно выбирать. Конечно, матчи против «Терека» и «Зенита» стоят особняком. Тогда мои голы принесли «Спартаку» очень важные победы. А самое главное для любого футболиста — приносить пользу своей команде.

— Как обстоят дела у вашего партнера по «Спартаку» и сборной Армении Араза Озбилиза, пропустившего весь сезон из-за тяжелой травмы?

— Славу богу, все плохое уже позади. Озбилиз — один из сильнейших футболистов, с кем я когда-либо выступал. Араз обладает необычайным талантом. Кроме того, он психологически очень крепкий и устойчивый парень. Я так говорю, потому что видел, через что ему пришлось пройти за прошедший год, когда он восстанавливался после травмы. Невозможно не восхищаться его волевым качествам.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости