0

Болельщики «Урала» признали Фонтанелло лучшим игроком команды в сезоне

Болельщики «Урала» назвали защитника Пабло Фонтанелло лучшим игроком команды в минувшем сезоне.

По итогам голосования 31-летний футболист набрал 65,7% голосов, опередив Федора Смолова (26,3%) и Владимира Хозина (3%).

В прошедшем сезоне Фонтанелло выходил на поле в 27 матчах чемпионата России, забил 2 мяча и сделал одну голевую передачу.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был в Тюмени на 2х играх Урала, мне сильно запомнился Асеведо - настоящее украшения чемпионата такой игрок. Может и не эффективен, но эффектен точно: и пяточкой отдаст, и рабоной навесит, и между ног соперника «проверит»...
отличный опытный защитник! пожалуй по делу!
Все по делу. "Фантик" в Урале как Гарай в Зените. Без него Урал вылетел бы давно. Тоже катался в Тюмень, хоть на фанатке и кричат в основном "Спартак Гогниев", но лучший в команде именно Фонтанелло.
Очень адекватное решение кстати! Он реально крут на своей позиции и настоящий столб обороны. Все со стороны болелы(др. клубов) наверно думают, что лучший игрок без вопросов Смолов - а нет!
PS Тут конечно и факт того, что важные и нелегкие стыковые матчи в команде не было Смолова(не по его вине, но не было, и даже так не поддержал клуб - словом), а Фонтанелло пахал и второй матч был очень полезен.
PS Нашим "топ"-клубам у которых проблемы с ЦЗ(Спартак, Нету и пр.), такой игрок точно не помешал бы, и им стоит также искать игроков как Урал(ведь еще и Оттесен был!)
я за Асеведо голосовал!
Бывший черномор.много клубов развалилось из за этой сранной войны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем