1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Будет ли уволен Капелло? Не знаю, мы обсудим это»

0

Никита Симонян: «Будет ли уволен Капелло? Не знаю, мы обсудим это»

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что обсудит возможное увольнение Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России.

«Будет ли уволен Капелло? Не знаю, мы обсудим это. Так и договорились сегодня. Надо прийти к оптимальному решению. Как говорил Сократ, надо исследовать. У каждого свое мнение и каждый имеет право на это.

Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных, они смогут решить задачу выхода в финальную стадию. Мы сейчас с министром спорта РФ Виталием Мутко обсуждали, у каждого свою мнение. Не стоит торопиться с анализом, надо обсудить. Но я все-таки за итоговый результат», – сказал Симонян.

Да73%Николай Толстых
Нет27%Виталий Мутко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте просто признаемся, что это наш уровень. 1-7 от португальцев, провал на ЧМ-2002, Евро-2004, проигрыш Словении в стыках. Ребят, это наш уровень. Это реальное положение дел в российском футболе. Многие после Евро-2008 и шестого места в рейтинге погрузились в пьяный угар с мыслями о том, что так будет всегда. На самом же деле, изъясняясь словами хоккеиста Сушинского, в 2008м мы прыгнули выше *опы. Сейчас же сборная демонстрирует свой реальный уровень. Это печально, но это факт. Чтобы что-то изменить, нужно не Халков и Витцелей покупать, а строить футбольные академии во всех городах-столицах субъектов РФ.
Ответзаблокированному пользователю
Давайте просто признаемся, что это наш уровень. 1-7 от португальцев, провал на ЧМ-2002, Евро-2004, проигрыш Словении в стыках. Ребят, это наш уровень. Это реальное положение дел в российском футболе. Многие после Евро-2008 и шестого места в рейтинге погрузились в пьяный угар с мыслями о том, что так будет всегда. На самом же деле, изъясняясь словами хоккеиста Сушинского, в 2008м мы прыгнули выше *опы. Сейчас же сборная демонстрирует свой реальный уровень. Это печально, но это факт. Чтобы что-то изменить, нужно не Халков и Витцелей покупать, а строить футбольные академии во всех городах-столицах субъектов РФ.
проблема в том, что молодые перспективные игроки попадая в дубль дубля команды РФПЛ, получают зарплату и уже на футбол им наплевать....
Ответзаблокированному пользователю
Давайте просто признаемся, что это наш уровень. 1-7 от португальцев, провал на ЧМ-2002, Евро-2004, проигрыш Словении в стыках. Ребят, это наш уровень. Это реальное положение дел в российском футболе. Многие после Евро-2008 и шестого места в рейтинге погрузились в пьяный угар с мыслями о том, что так будет всегда. На самом же деле, изъясняясь словами хоккеиста Сушинского, в 2008м мы прыгнули выше *опы. Сейчас же сборная демонстрирует свой реальный уровень. Это печально, но это факт. Чтобы что-то изменить, нужно не Халков и Витцелей покупать, а строить футбольные академии во всех городах-столицах субъектов РФ.
Плюсую. Сам когда перед ЧМ писал, что из группы не выйдем и что ЧЕ-2008 это лишь стечение множества обстоятельств, почти никто не верил (+/- точно не помню, где-то пара плюсов при 20 с лишним минусах). А кому сейчас не очевидна деградация росфутбола? Всем все стало ясно.
Никита Симонян: «Будет ли уволен Капелло? Не знаю, нам ещё не сказали.»
"Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных" - А где они валяются то это игроки ??
ОтветCr@zY
"Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных" - А где они валяются то это игроки ??
в ФНЛ
Ответмакар009
в ФНЛ
а точно, там же ЛИМИТ =)))
>> Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных, они смогут решить задачу выхода в финальную стадию

О чем это он? Вернее о ком. Кто эти первоклассные игроки? Почему вы их прячете от Капелло?
>> Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных, они смогут решить задачу выхода в финальную стадию О чем это он? Вернее о ком. Кто эти первоклассные игроки? Почему вы их прячете от Капелло?
Как минимум, Смолов и Дьяков в нынешней форме просто обязаны быть в сборной.

Да и Бухаров куда лучше Дзюбы смотрится))
Как минимум, Смолов и Дьяков в нынешней форме просто обязаны быть в сборной. Да и Бухаров куда лучше Дзюбы смотрится))
Не очень понимаю ажиотажа вокруг Дьякова. Если бы он чего-то стоил, то уже играл бы не в Ростове, тем более что паспорт правильный.
Да и не в защите сегодня была проблема, вернее не в том, что плохо защитники защищались. Они плохо совсем начинали атаку, в том была главная беда от потери Игнаша, да и Василий в этом плане на голову сильнее.
Оборона 3 Цска, фланг 2 Зенит, опорка + фланг Спартак, остальных по немножку. Раскрываю: первые катают мяч поперек их так Слуцкий учил, вторые бегут вперёд без оглядки, в Зените все через быстрые фланги, а третьим до сих пор не объяснили , что Якина можно уже не сливать, оставшиеся просто не могут вписаться в такой футбол.
Оборона 3 Цска, фланг 2 Зенит, опорка + фланг Спартак, остальных по немножку. Раскрываю: первые катают мяч поперек их так Слуцкий учил, вторые бегут вперёд без оглядки, в Зените все через быстрые фланги, а третьим до сих пор не объяснили , что Якина можно уже не сливать, оставшиеся просто не могут вписаться в такой футбол.
Согласен., с Якыном правильно подметили..
Подберет первоклассных игроков?)))))где?))))ребят дело не в тренере)))дело в том что наши дерьмо)
уходите все
Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных, они смогут решить задачу выхода в финальную стадию.

.............. ...................
Можно фамилии первоклассных в студию и заодно тренера.
Любопытно.
С тренером в принципе проще , но не факт.
До слез                                                                                                         Придет другой тренер, подберет игроков первоклассных, они смогут решить задачу выхода в финальную стадию
Игроков зажечь нужно.Но из тех кто сегодня соизволил появиться сегодня на поле играть в футбол хотели только полкоманды.Широков ходил пешком, Глушаков просто стоял,Дмитрий "Человек-навес" Комбаров выглядел удручающе против Арнаутовича, Кокорин просто растворился. О чём с ними говорить вообще?Что с них требовать? Пусть ковыряются в своём РФПЛ ,и не заикаются про ЧЕ и ЧМ. Заработали себе на старость ну и х*р с вами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости