1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимофей Калачев: «Ни о каком конфликте с Хацкевичем не может быть и речи»

0

Тимофей Калачев: «Ни о каком конфликте с Хацкевичем не может быть и речи»

Полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев объяснил, почему покинул расположение национальной команды перед матчем с Испанией.

«Так сложились обстоятельства, что в субботу вечером мне понадобилось срочно уехать в Могилев, где сейчас находится моя семья. Я поделился своими проблемами с Александром Николаевичем (Хацкевичем — прим.), и он пошел мне навстречу.

Ни о каком конфликте не может быть и речи. С главным тренером сборной у меня идеальные отношения. Я отдал национальной команде 10 лет жизни. И готов дальше защищать честь страны, если потребуется моя помощь», – сказал Калачев.

Тимофей Калачев: «К России отношусь замечательно. Вообще, идеально, если бы мы были одной страной»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочет человек, у которого родители из России и Беларуси, объединения стран, и что в этом такого? Он что, заставляет кого-то объединяться, свое мнение навязывает? Хави хочет отделения Каталонии, я хочу молодую Орнеллу Мути. В чем проблема-то?
Хочет человек, у которого родители из России и Беларуси, объединения стран, и что в этом такого? Он что, заставляет кого-то объединяться, свое мнение навязывает? Хави хочет отделения Каталонии, я хочу молодую Орнеллу Мути. В чем проблема-то?
В том,что он КАПИТАН БЕЛАРУСИ
В том,что он КАПИТАН БЕЛАРУСИ
А Хави был капитаном Испании, и что из этого? Человек отдал всю жизнь сборной, посредственно не играл, бился за нее, у него есть свое мнение, хотелось бы так ему, это же не призыв к действию. Хочет и хочет.
Здоровья и всех благ семье Калачёва. Семья для мужчины важнее всего.
Это финиш, господа, когда житель соседнего государства рассказывает мне, что я русский. Русский мне - брат, это правда. И может быть мы близки ментально (хотя отличия есть приличные), мы всё равно белорусы. Не русские. Какого такого к нам кто-то лезет с "принуждением к миру"? Великодержавность есть первоя и самая важное отличие русского от белоруса. И далее, по пунктам.
ОтветAbdulla
Это финиш, господа, когда житель соседнего государства рассказывает мне, что я русский. Русский мне - брат, это правда. И может быть мы близки ментально (хотя отличия есть приличные), мы всё равно белорусы. Не русские. Какого такого к нам кто-то лезет с "принуждением к миру"? Великодержавность есть первоя и самая важное отличие русского от белоруса. И далее, по пунктам.
Какие отличия то ментальные? Чушь не неси
Какие отличия то ментальные? Чушь не неси
Ментальные различия огромны, вам из пердозадрыщинска это просто не заметно. У нас нет мании величия, мы не считаем соседние народы второсортными, мы не возим детей в оформленных под танки колясках и не говорим о духовных скрепах и особом пути. Так что на тот же хутор с уткиннавсегда.
Выгнали все-таки.....
Надо думать, когда о таких вещах заявляешь. Все-таки Беларусь независимое государство.
Надо думать, когда о таких вещах заявляешь. Все-таки Беларусь независимое государство.
Беларусь псевдогосударство, чье квазигосударственность оплачивается Россией
Ответзаблокированному пользователю
Беларусь псевдогосударство, чье квазигосударственность оплачивается Россией
Вот после таких слов, все удивляются почему Россию никто не любит
Калачёв - хороший футболист. В недавней игре со сборной России именно его не хватало белорусской команде.
Хрень ты сморозил. Никому не понравится,что их капитан такое несет
«Ни о каком конфликте не может быть речи» сказал Калачев, подергивая разбитый нос
Эй ребят.кто такая украина!!?да это чмо американское Тима правель о все сказал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем