1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Мазеруэлла» Ли Эрвин перешел в «Лидс»

0

Нападающий «Мазеруэлла» Ли Эрвин перешел в «Лидс»

«Лидс Юнайтед» официально подтвердил свой второй трансфер в летнюю трансферную кампанию – с клубом расписался шотландский форвард Ли Эрвин.

21-летний Эрвин перебрался в клуб из шотландского «Мазеруэлла». Он перешёл в «Лидс» в качестве свободного агента, однако «белым» придётся заплатить компенсацию в размере 300–400 тысяч фунтов за то, что футболист является воспитанником академии «Мазеруэлла». С «Лидсом» Ли подписал контракт сроком на три сезона.

В прошедшем сезоне в активе Эрвина 38 игр, 6 забитых мячей и 8 результативных передач в составе шотландского клуба. Отметим, что значительную часть матчей он провёл на краю полузащиты, а не в линии атаки.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: tolkachiov
Источник: www.lufc.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая невысокий уровень шотландского первенства, 6 голов в 38 матчах это ничто. Как достало, что любимый Лидс из года в год болтается в чкмпионшипе, имея бОльшие шансы для вылета нежели для повышения в классе
ОтветSection5
Учитывая невысокий уровень шотландского первенства, 6 голов в 38 матчах это ничто. Как достало, что любимый Лидс из года в год болтается в чкмпионшипе, имея бОльшие шансы для вылета нежели для повышения в классе
Ну это приобретение очевидно на перспективу. Да и требовать большого количества голов от человека, который отыграл свой сезон на более-менее приличном уровне на позиции правого вингера, не стоит. Под ротацию сгодится, думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости