• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «Перед матчем с Австрией нервозности не испытываем, прекрасно знаем свои силы»
0

Роман Широков: «Перед матчем с Австрией нервозности не испытываем, прекрасно знаем свои силы»

Капитан сборной России Роман Широков поделился ожиданиями от предстоящего матча против Австрии в рамках квалификации Евро-2016.

«В целом на первый матч ориентируемся, конечно, хотя прошло много времени, разобрали моменты, которые характеризуют игру Австрии, и готовились к противодействию им. Для нас ситуация в группе не совсем хорошая.

Мы дома играем, поэтому, наоборот, будет поддержка, и давление будет на сборную Австрии. Это придаст нам мотивации. Нервозности никакой не испытываем, прекрасно знаем свои силы. В матче с белорусами были положительные моменты», – сказал Широков.

Напомним, что матч Россия – Австрия пройдет завтра в Москве. В матче в Вене, который прошел в прошлом ноябре, россияне уступили австрийцам – 0:1.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ставлю на «сегодня просто не наш день»
Вперед Россия! Северная Корея с тобой!
ОтветViva_LV
Вперед Россия! Северная Корея с тобой!
Мун ?
Удачи Широкову и Ко!Рома,верим!)
Так вот и мы, прекрасно знаем ваши силы...
Удачи, мужики!
лучше бы нашим пожелал
лучше бы нашим пожелал
Остроумно!
Зато мы испытываем.
думаю австрийцы выиграют, но не проиграют уж точно. так что можно, нужно, брать с x их. так раз кэф симпатичный.
А должны,раз знаете.
Удачи в любом случае,конечно тревожно конечно за результат))
Уверенность в своих силах обычно наших и подводит )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем