1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит-2» подал заявку в ФНЛ

0

«Зенит-2» подал заявку в ФНЛ

«Зенит-2» подал заявку на участие в ближайшем чемпионате ФНЛ.

Это сделано в связи с отказом «Кубани-2».

«Зенит-2» в минувшем сезоне выступал во втором дивизионе и занял 2-е место в зоне «Запад».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Камзин
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Зенит» подал заявку на 1-е место в чемпионате России
Сейчас у «Зенита-2» нет оснований, чтобы иметь право играть в ФНЛ
Сейчас у «Зенита-2» нет оснований, чтобы иметь право играть в ФНЛ
Кого предлагаешь вместо Кубани-2?
ОтветБРЦ
Кого предлагаешь вместо Кубани-2?
вроде как, согласно последним слухам
бронируют место для Спартак-1
Это позор, братья -зенитчики, будем объективны ((
так идти по головам - не делает чести нашему Петербургу
Ответзаблокированному пользователю
Это позор, братья -зенитчики, будем объективны (( так идти по головам - не делает чести нашему Петербургу
"Лев свинье не товарищ и не брат!".
"Лев свинье не товарищ и не брат!".
вот и не хрюкай, пениц
Зенит-2 в ЛЧ еще не заявился????
Ни фига. Зенит вообще честными методами может что-то выиграть ?? Или только в кабинетах решают ?
Ответзаблокированному пользователю
Ни фига. Зенит вообще честными методами может что-то выиграть ?? Или только в кабинетах решают ?
С конями не перепутал никого? :-D
Если бы не админресурс играли бы в первенстве ленинградской области. Пролезли как и Краснодар Галицкого.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не админресурс играли бы в первенстве ленинградской области. Пролезли как и Краснодар Галицкого.
Только Краснодар Галицкого уже в свой первый сезон всем всё доказал и с каждым новым сезоном продолжает доказывать. Разве не лучше выход в ПЛ такого Краснодара, а не "честно прошедшей" команды без стадиона или без академии?
Спартак-2 в ФНЛ. Миллер кипятком ссыт, чтоб и зинит туда попал, вот и кубани бабок отвалил за отказ
Ответigo sarSM
Спартак-2 в ФНЛ. Миллер кипятком ссыт, чтоб и зинит туда попал, вот и кубани бабок отвалил за отказ
Ахахахах, так страдаешь и орёшь, что можно подумать, будто он прямо на твои ноги этот кипяток пускает. ))
Ахахахах, так страдаешь и орёшь, что можно подумать, будто он прямо на твои ноги этот кипяток пускает. ))
твой путь по жизни написан на заборе. иди и не сворачивай
интересно, чем зенит-2 особеннее 2-й или 3-й команды зоны Юг? тем, что лобби сильное везде, где надо?
интересно, чем зенит-2 особеннее 2-й или 3-й команды зоны Юг? тем, что лобби сильное везде, где надо?
пусть команды Зоны Юг подают заявки.
Мешает кто-то?
интересно, чем зенит-2 особеннее 2-й или 3-й команды зоны Юг? тем, что лобби сильное везде, где надо?
Так подавайте заявку, если ваш клуб может участвовать в ФНЛ
а зачем им зенит-2
если своих воспитаников повыгоняли
и накупили халков и витцелей
Ответзаблокированному пользователю
а зачем им зенит-2 если своих воспитаников повыгоняли и накупили халков и витцелей
Ты всё равно не поймёшь, не загружайся, лучше сходи погуляй.
Ответзаблокированному пользователю
а зачем им зенит-2 если своих воспитаников повыгоняли и накупили халков и витцелей
За кого глоришь?
Даже в фнл по блату хотят пролезть немытые.... А смысл? Без госфинансирования основная команда мигом окажется там на законных основаниях)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости