1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абонементы на домашние матчи ЦСКА можно приобрести по цене от 4 до 81 тысячи рублей

0

Абонементы на домашние матчи ЦСКА можно приобрести по цене от 4 до 81 тысячи рублей

Опубликована абонементная программа ЦСКА на сезон-2015/16, которая будет проходить в три этапа.

С 1 по 5 июля будет осуществляться продажа только на трибуну D и В «Арены Химки» для владельцев абонементов прошлого сезона, с 6 по 12 июля — на центральные сектора для них же, с 13 июля по 31 июля — для всех желающих.

Самый дешевый абонемент на домашние матчи армейцев стоит 4 тысячи рублей (для владельцев абонемента на сезон-2014/15 и карты КЛС или карты болельщика на трибуну B).

Самый дорогой абонемент обойдется в 81600 рублей (VIP-сектор на трибуне А).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,в принципе,разброс небольшой,что 4т,что 81т...
А на новый стадик?
А на новый стадик?
А новый стадик построят "на ту осень... лет через
восемь!"
Даже за Еременко заплатить Рубину не хватит..
Когда Наш стадион достроят, у мясных петросянов шуток станет еще меньше. После 0-4 шутки про пенальти и кабинетных уже не актуальны. Скоро останется шутить только про самих себя, короли Москвы))) 
Хонда посмеялся
А сколько Цска абонов продает есть статистика
А сколько Цска абонов продает есть статистика
У Гинера в сейфе еще штук 900 лежат с 2005 года. На бумагу не тратиться старые продает.
Ответзаблокированному пользователю
У Гинера в сейфе еще штук 900 лежат с 2005 года. На бумагу не тратиться старые продает.
Судя по тому что статистики продаж в сети нет тысячи полторы абонов за сезон продают или того меньше
Вот такая же статья про абоны у Спартака была.
Зачем это писАть?? Теперь у нас ( Зенита ) тоже в два раза поднимут.)))
Была бы у нас такая же атмосфера как в европе,и команды такого же уровня ,не пожалел бы деньги и купил абонемент на хорошие места .
Мне, как болельщику Краснодара, такие цифры кажутся космическими. Прошлый сезон провели на стадионе Кубань за 500 руб. Это с еврокубками.
Ответbiathfan
Мне, как болельщику Краснодара, такие цифры кажутся космическими. Прошлый сезон провели на стадионе Кубань за 500 руб. Это с еврокубками.
да лано...за весь абик - пятихатку?...ты либо малоимущий,либо инвалид ВОВ
Ответзаблокированному пользователю
да лано...за весь абик - пятихатку?...ты либо малоимущий,либо инвалид ВОВ
Я понимаю, что тебе с трудом верится в такие цифры. У моего друга сын учится в академии, он и взял 7 абонементов по пятихатке. В этом году на осень, до открытия нового стадиона, можно напрямую в кассе купить за 1000-5000. Через академию будет дешевле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости