0

Игорь Корнеев: «Думаю, что Россия справится с Австрией»

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев поделился ожиданиями перед матчем против сборной Австрии.

«Игра будет на 100% равная, трудно сказать, что Россия – фаворит в этом матче. Понятно, что при поддержке своих трибун наша команда будет выглядеть серьезно, но игра будет нервной, под психологическим прессингом. Думаю, в конечном итоге наши ребята справятся.

Состав? Костяк и начнет матч с австрийцами, Капелло наверняка поступит так.

Тот же Денис Глушаков – очень сильный футболист, который в балансе сам с собой, умеет цементировать зону, развивать атаки и завершать их, но, по-моему, сейчас он переживает свои не совсем лучшие времена. Но парень он смышленый, и игру лучше начать ему, чем некоему конкуренту на его позиции», – сказал Корнеев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот же Денис Глушаков – очень сильный футболист



Это, наверное, лучшая шутка годa
Ответзаблокированному пользователю
Тот же Денис Глушаков – очень сильный футболист Это, наверное, лучшая шутка годa
Он еще и смышленым его обозвал.
Корнеев совсем не разбирается в людях...
3 Россия - Австрия 0.
Думать можно что угодно.А так нашим победы.
Мы не думаем,мы верим,а иначе никак!!!! Россия!!!!
Только если австрияки файером засадят
А мне плевать дерьмо Глушаков или нет, лишь бы Австрийцев обыграли!
А я лично в наших верю...Сделаем Австрию,как пить дать!
1:3 Россия проиграет.
прочитал заголовок, подумал ’это хорошо, вот ещё-бы в футбол их обыграть’
Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, бонусы букмекерских контор, консультации от экспертов! 3 года на рынке платных прогнозов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем