1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» готов платить Фалькао не более 130 тысяч фунтов в неделю

0

«Челси» готов платить Фалькао не более 130 тысяч фунтов в неделю

Нападающему «Монако» Радамелю Фалькао, проведшему минувший сезон на правах аренды в «Манчестер Юнайтед», в случае перехода в «Челси» придется пойти на значительное сокращение зарплаты.

Как стало известно The Telegraph, Марина Грановская, старший советник владельца лондонского клуба Романа Абрамовича, намерена ужесточить контроль над зарплатной ведомостью «синих».

По данным газеты, Фалькао сможет зарабатывать на «Стэмфорд Бридж» не более 130 тысяч фунтов в неделю, что вдвое меньше его оклада в «МЮ».

Таким образом, полузащитник «Челси» Эден Азар с зарплатой 200 тысяч фунтов в неделю останется самым высокооплачиваемым игроком команды.

Ранее стало известно, что за аренду Фалькао «Монако» требует у «Челси» 5 миллионов фунтов.

Радамель Фалькао: «Хотел бы и дальше играть в Англии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судя по прошлому сезоне, это Фалькао должен платить, чтоб играть в Челси)) Хотя, ему стоит вернуться в Испанию, которая менее травматична по сравнению с АПЛ.
Ответernar11
судя по прошлому сезоне, это Фалькао должен платить, чтоб играть в Челси)) Хотя, ему стоит вернуться в Испанию, которая менее травматична по сравнению с АПЛ.
Может и заиграть(скорее всего заиграет), так что норм сделка.
Маню платит 360 ахахаха,ну а че,мешок Англии
Маню платит 360 ахахаха,ну а че,мешок Англии
ты считать умеешь или в школе еще не проходили?
Маню платит 360 ахахаха,ну а че,мешок Англии
завидуй молча,кресло)завидуй тому,что у МЮ мешки денег, нищеброд)
Выдающемуся бомбардиру - Р. Фалькао - нужно отказаться от предложения лондонского клуба и повернуться на Восток. В популярный и обеспеченный клуб ФК «Зенит». Здесь ему будут искренне рады и предложат все условия доя продолжения профессиональной карьеры.
Если согласится на такую зарплату, то гуд. )) Забьет 20-30 голов и МЮ будет взрыв.  ))
ОтветB@SS
Если согласится на такую зарплату, то гуд. )) Забьет 20-30 голов и МЮ будет взрыв.  ))
Фалькао?
20?
Нынешний?
Бугагашеньки.
Фалькао? 20? Нынешний? Бугагашеньки.
Ну-ну, хорошо смеется тот, кто смеется последний. Фалькао - завершитель, а не создатель, которого вынужден был играть в МЮ.
Фалькао за этот шанс надо цепляться обеими руками,это хорошая возможность реанимировать карьеру.Я думаю финансовый аспект должен уйти на второй план
В маню получал 400 и даже не думал играть, в Челси готов за сотку землю рыть
ОтветCCCP{{BOOM}}
В маню получал 400 и даже не думал играть, в Челси готов за сотку землю рыть
Что правда прям так готов,ну тогда выкладывай его интервью.
ОтветCCCP{{BOOM}}
В маню получал 400 и даже не думал играть, в Челси готов за сотку землю рыть
400? зарплата Фалькао составляла 666млн, учи матчасть.
Надоил маню на годы вперед, сейчас нужно о карьере задуматься. Если Челси реально предлагает такой контракт, нужно соглашаться без раздумий)
Ответзаблокированному пользователю
Надоил маню на годы вперед, сейчас нужно о карьере задуматься. Если Челси реально предлагает такой контракт, нужно соглашаться без раздумий)
также как баллотелли без раздумий согласился перейти в лмверпуль
Ответзаблокированному пользователю
Надоил маню на годы вперед, сейчас нужно о карьере задуматься. Если Челси реально предлагает такой контракт, нужно соглашаться без раздумий)
Чего вы везде кукарекаете?любители Кэррелов,сидите тихо))Ливерпуль ваш не в том состоянии,чтобы болельщики могли стебать другие клубы)
Удачи Радамелю в Челси, но не в матчах с МЮ. Жаль не заиграл у нас
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Радамелю в Челси, но не в матчах с МЮ. Жаль не заиграл у нас
он бы заиграл, еслиб дали ему возможность играть, а не сидеть на скамейке и ходить в дубле
он бы заиграл, еслиб дали ему возможность играть, а не сидеть на скамейке и ходить в дубле
Учитывая нынешнюю игру МЮ, там новички не заиграют, потому что нет командной игры. А те матчи, в которых Радамель принимал участие, не впечатлили. Топ игрок, но он больше принесет пользы тем, у кого поставлена игра.
в схеме маура может и заиграть, тут в контроль играть не нужно: получил мяч недалеко от вратарской и лупи по воротам, но реми сейчас получше его, имхо
да уж. это не бездонный мешок маню в котором любой юниор вроде шоу и янузая по 100 кусков получает. в челси зп отрабатывать надо. думаю неплохой вариант, у моурине может и заиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости