1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Эти игроки показали, что не устают от побед»

0

Луис Энрике: «Эти игроки показали, что не устают от побед»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от победы в Лиге чемпионов.

«Мы очень рады, что победили. У нас просто уникальный состав игроков. Они – победители, воины. Они получают удовольствие от того, что делают, и приносят удовольствие нам.

Это наш 60-й матч в сезоне и 50-я победа. Это был тяжелый сезон, и я очень благодарен людям, которые верили в меня.

Я никогда не думал, что мы можем оформить требл, но каждый старается сделать свою работу как можно лучше. Эти игроки показали, что не устают от побед», – сказал тренер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю сжечь на костре тех,кто называл Энрике физруком)
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю сжечь на костре тех,кто называл Энрике физруком)
90% троллей спортса? Я за!
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю сжечь на костре тех,кто называл Энрике физруком)
Задним умом все сильны. Где ты был со своими откровениями, когда Барса буксовала? Да там же, где и все остальные диванные эксперты.
Лучо сумел сотворить с Барселоной то, что после серьезнейшего развала команды Райкаарда сотворил Пеп: вернул в болельщиков уверенность и снова доказал, что лучший футбол показывают парни в сине-гранатовых футболках. Умопомрачительный сезон, способный стать идеальным годом с добавкой из 3 других трофеев. С победой, кулес!
Ответзаблокированному пользователю
Лучо сумел сотворить с Барселоной то, что после серьезнейшего развала команды Райкаарда сотворил Пеп: вернул в болельщиков уверенность и снова доказал, что лучший футбол показывают парни в сине-гранатовых футболках. Умопомрачительный сезон, способный стать идеальным годом с добавкой из 3 других трофеев. С победой, кулес!
Ахахахаха))) У Гвардиолы не было того состава, что имеет Лучо. У Энрике играют 3 из 5 лучших форвардов мира, а у Пепки играл Педрито, а на воротах стоял дырка Вальдес
Месси уже ждет свой ЗМ
Месси уже ждет свой ЗМ
Скорее всего так и будет. Ну а если и на Копа Америка себя проявит во всей красе, тогда вообще никаких вопросов не возникнет)
В современной ЛЧ взять 4 титула - космическое достижение!
Победы на самом деле выхолащивают игроков. Ибо когда ты на вершине, тебе некуда расти, и мотивация падает. Но у Барсы был провальный сезон, и котором она хорошенько "отдохнули" от побед. В этом сезоне было куда. А устают ли от побед надо судить по собранности и мотивации в следующем сезоне.
поздравляю болельщиков Барсы, и где те кто писал Энрике такой сякой? отличная работа, отличная ротация когда было нужно, и в итоге все игроки вышли на пик формы в нужный момент и практически без травм основных игроков. эх больные темы ( всех нормальных болельщиков Барсы с победой.
А ведь всего год назад казалось , что команде нужна глобальная перестройка !! Спасибо энрике!!!
Спасибо, Лучо! Спасибо за твою мудрость и веру в себя, в собственные идеи
Месси ждет ЗМ. А Энрике звание лучшего тренера мира))
Энрике лучший и самый современный  тренер современности сейчас. Пришёл в новую команду и взял всё. Пусть кто нибудь сможет повторить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем