1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Мы должны думать, как забить «Барселоне»

0

Массимилиано Аллегри: «Мы должны думать, как забить «Барселоне»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал, за счет чего туринцы могут обыграть «Барселону» в финале Лиги чемпионов.

«Месси, Неймар, Суарес... После полуфинала этот вопрос повторяют регулярно: «Как вы их остановите?» Надо сыграть очень умело, но при этом необходимо осознавать, что ничьей нам недостаточно, что мы должны забивать.

Кто-то из нас – «Ювентус» или «Барселона» – сделает требл. Надеюсь, это все же будем мы. Надо понимать, что легко это не получится. Руководить великими командами непросто, как бы это ни выглядело со стороны. Он отлично работал с «Ромой», но это другой турнир, другая ситуация. Хотя даже тогда было понятно, что он правильно подходит к делу.

Должна получиться великая игра, как это всегда бывает с финалами Лиги чемпионов. Нам потребуется немного удачи, но ее надо заслужить работой.

Как остановить «Барселону»? Мы должны думать, как забить. Нужно сыграть технично, потому что соперник очень силен в данном компоненте, и атака – его главное оружие. Так что мы должны быть очень и очень хороши в техническом аспекте.

Каким бы ни был результат завтра, мы провели выдающийся сезон. Помимо чемпионства и Кубка Италии, который мы не выигрывали 20 лет, я говорю о прогрессе команды. Это очень важно, потому что мы должны добиваться чего-то в Европе.

Мы должны сохранять концентрацию на протяжении 90 минут. Мы должны быть сильны психологически и перевернуть все с ног на голову, ведь фаворитом является «Барселона», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сегодня у меня родился сын!) первенец! Надеюсь завтра Ювентус сделает мне подарок. А если нет, то... то плевать! ВЕДЬ У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫННН!!!!!))))
ОтветZidane 21
сегодня у меня родился сын!) первенец! Надеюсь завтра Ювентус сделает мне подарок. А если нет, то... то плевать! ВЕДЬ У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫННН!!!!!))))
Поздравляю!
Здоровья сынишке и его маме!)
ОтветZidane 21
сегодня у меня родился сын!) первенец! Надеюсь завтра Ювентус сделает мне подарок. А если нет, то... то плевать! ВЕДЬ У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫННН!!!!!))))
Поздравляю,бро!
спасибо всем отписавшимся)) одно маленько чудо у меня уже есть, еще одно может преподнести Ювентус, эх как же я буду болеть за своих завтра))
ОтветZidane 21
спасибо всем отписавшимся)) одно маленько чудо у меня уже есть, еще одно может преподнести Ювентус, эх как же я буду болеть за своих завтра))
Если Тевес хет - трик сделает, Карлосом назовешь?))
Поздравляю!!!
Ответзаблокированному пользователю
Если Тевес хет - трик сделает, Карлосом назовешь?)) Поздравляю!!!
так и быть, если сделает то назову)) спасибо)
Удачи Макс!!!мы любим Юве и чтобы завтра не случилось ,мы с тобой и командой!!!⚫️⚪️⚫️⚪️⚫️⚪️⚫️⚪️🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉
Ювентус мы вас не любим,Аллегри вас мы не любим вдвойне....в финале Милан будет болеть за Юве...)Вот такая сложилась судьба.Удачи Старой Сеньоре...И сделай уже эту всех побеждающую Барсу в конце концов.....Форза Италия.
Хочу поздравить всех болельщиков Юве, с победай в серии А и в кубке Италии!!! И что бы ни случилось в финале лиги чемпионов, мы все же в финале!!! Того что мы достигли сегодня, достигла ТОЛЬКО еще одна команда! И нам нечего стыдиться , пусть постыдятся те кто не достигли нашего реза! !! Форза Юве! !! Форза Ювентини! !! Мы всегда вместе! !!
Лучше бы думали о том, как остановить Инопланетянина
ОтветCaptain JT26
Лучше бы думали о том, как остановить Инопланетянина
Иноплонитянен- это наш Тевес и Погба, и еще 13-17 Ювентини!!!! Потому что они КОМАНДА!!!!!

С Богом Юве!!!! Верю в тебя!!!!!
ОтветJohnny Travolta
Иноплонитянен- это наш Тевес и Погба, и еще 13-17 Ювентини!!!! Потому что они КОМАНДА!!!!! С Богом Юве!!!! Верю в тебя!!!!!
Барса тоже Команда... и этим всегда славилась... это не сборище гламурных петушков, как в Мадриде. Барселонский футбол это высшая степень футбольного искусства.

Но футбол непредсказуем.. и этим прекрасен.

Надеемся, что завтра не будет никаких сенсаций..и раскатаем на классе!)
Вперед, Макс!!!
Нужно в первую очередь думать об обороне.
Что еще делать если проигрываешь 0:4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости