1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас Коста: «Челси» – один из лучших клубов Европы, а Моуринью – один из сильнейших тренеров»

0

Дуглас Коста: «Челси» – один из лучших клубов Европы, а Моуринью – один из сильнейших тренеров»

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси».

«В последние месяцы много говорят на эту тему. «Челси» – один из лучших клубов Европы, а Моуринью – один из сильнейших тренеров.

Но я пока думаю только о том, как помочь «Шахтеру» здесь и сейчас. На данный момент мои мысли связаны только с этим», – сказал бразилец.

Сегодня в СМИ появилась информация, что «Челси» готов заплатить за Дугласа Косту 20 млн фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
......Куртуа - один из сильнейших вратарей, Терри - один из лучших защитников, Азар - один из лучших полузащитников, Диего Коста - один из лучших нападающих
ОтветAidos9419
......Куртуа - один из сильнейших вратарей, Терри - один из лучших защитников, Азар - один из лучших полузащитников, Диего Коста - один из лучших нападающих
Ева Корнейро - самая красивая в мед штабе
Ответзаблокированному пользователю
Ева Корнейро - самая красивая в мед штабе
Ну да. )))
«Speed»: s019.radikal.ru/i644/1506/5b/a1a2c068adcf.jpg
надеюсь не будет его у нас.
Добавлю, что Жозе на сегодня по совокупности возможно лучший тренер Европы.
Хорошая попытка Дуглас,но нет!
с детства за челси, респект)
ОтветDolJun
с детства за челси, респект)
Ау, школота! Ну и где там он такое сказал?
ОтветViva_LV
Ау, школота! Ну и где там он такое сказал?
По те ряй ся
Вот уже 6 лет подряд каждое трансферное окно его сватают в кучу клубов. Челси стабильно в этом списке. И не удивлюсь, если перейдет именно сейчас, после одного из худших своих сезонов.
Расцвел парень от интереса. Но он не нужен даже на скамейку за эти деньги.
Дуглас, лучше уж в Майнц
Ну все велкам в Челси)
А уж каков Абрамович, и подумать страшно У него весь российский общак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости