1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спаллетти может вновь возглавить «Рому»

0

Спаллетти может вновь возглавить «Рому»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, несмотря на второе место в серии А и завоевание путевки в Лигу чемпионов, может покинуть клуб в межсезонье.

По данным Calciomercato, в качестве замены 51-летнему французу спортивный директор «волков» Вальтер Сабатини рассматривает четыре кандидатуры – Унаи Эмери («Севилья»), Винченцо Монтеллу («Фиорентина»), Вальтера Мадзарри (экс-«Интер», «Наполи») и Лучано Спаллетти (экс-«Зенит»), который ранее уже возглавлял «Рому».

Ранее сообщалось об интересе к Спаллетти со стороны «Наполи» и «Фиорентины».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Calciomercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Монтелла -то что надо,не чужой для него клуб
1:7 хотят вспомнить?)
Не представляю, какой серьезный клуб может заинтересовать тренер, который два года предпочитал не работать и развиваться, а получать зарплату, лежа на диване.
1:7 хотят вспомнить?) Не представляю, какой серьезный клуб может заинтересовать тренер, который два года предпочитал не работать и развиваться, а получать зарплату, лежа на диване.
А ты что, только 1-7 запомнил от работы Спаллетти в Роме? Вообще-то та Рома регулярно играла в плей-офф ЛЧ, и очень неплохо играла
Ответcircassian
А ты что, только 1-7 запомнил от работы Спаллетти в Роме? Вообще-то та Рома регулярно играла в плей-офф ЛЧ, и очень неплохо играла
я думаю, не у меня одного 1:7 - самое яркое впечатление от эпохи Спалетти в Роме.
Просто блеск. Гарсия два года подряд приводит клуб к прямой путевке в ЛЧ после двух сезонов вообще без еврокубков - клуб ищет нового тренера. Да, прошлый сезон вышел неоднозначным, но виной тому скорее неубедительная трансферная политика клуба
Удачи Спаллети, кого бы он не тренировал. Надеюсь только в РФПЛ не пойдет. Очень не хотелось бы, чтобы Зенит играл против его команды.
Спал красава как  же он поимел баул с пропаном
Ответфутбик
Спал красава как  же он поимел баул с пропаном
Тогда уже баул с метаном...
Наконец то отработал контракт с "Зенитом".
Наконец то отработал контракт с "Зенитом".
Это Эмери скажи)
У ЧЕЛОВЕКА ХОТЬ ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ)
Хорошо бы Спалетти в Зенит вернуть, гораздо лучше играли при нем, чем при рыжем. Выходили из группы в ЛЧ при том, что Гарая не было в команде.
К Спаллетти должен быть интерес у клубов, которым не до еврокубков.
Замена тренера на данном этапе - глупость, лучше бы состав укрепили - забивного форварда не было и нет, после ухода Бенатиа адекватной альтернативы не найдено... этим нужно заниматься и на тренеров перетусовывать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости