1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики признали Гарая лучшим игроком «Зенита» в сезоне

0

Болельщики признали Гарая лучшим игроком «Зенита» в сезоне

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай признан лучшим игроком сезона в составе петербургского клуба по версии болельщиков.

Гарай получал приз лучшему игроку месяца в августе, декабре, апреле и мае. Вторым стал голкипер Юрий Лодыгин, которого признавали лучшим в октябре и феврале. По одному разу награды получили хавбек Олег Шатов и защитники Александр Анюков и Игорь Смольников.

Напомним, что аргентинец присоединился к «Зениту» летом 2014 года и с того момента провел в составе клуба 42 матча, в которых команда пропустила 26 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: pashaj

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики Зенита гораздо адекватнее московских экспертов
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики Зенита гораздо адекватнее московских экспертов
Сейчас shuller18, докажет нам что Вася и Игна лучше Гарая. :)
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики Зенита гораздо адекватнее московских экспертов
Было бы вообще странно, если бы болельщики Зенита лучшим игроком ЗЕНИТА признали игрока другой команды :-)
Да Гарай уровень топов, И на мой взгляд лучший в Рос.чемпе.
Вот кто уж точно наиграл на лучшего игрока сезона, так это Гарай.
Даже не вспомню, чтобы кто-то его один в один обыграл. Вообще, огромная удача, что он играет у нас в чемпионате. Должен играть в топ-клубах Англии и Испании, не меньше.
ОтветAroum
Вот кто уж точно наиграл на лучшего игрока сезона, так это Гарай. Даже не вспомню, чтобы кто-то его один в один обыграл. Вообще, огромная удача, что он играет у нас в чемпионате. Должен играть в топ-клубах Англии и Испании, не меньше.
На ЧМ его ни разу один в один никто не обыграл.
Заслуженно,однако
Что-то мне подсказывает, что Гарай с текущим уровнем игры не затерялся бы в Баварии или Барселоне условных. Как только его нет на поле, оборона Зенита начинает напоминать балаган.
немного странно, Халк не разу не был лучшим по версии болельщиков...
Ответ.ru
немного странно, Халк не разу не был лучшим по версии болельщиков...
Это хорошо говорит о болельщиках. Значит люди кое что понимают в футболе.
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошо говорит о болельщиках. Значит люди кое что понимают в футболе.
только Гене Орлову об этом лучше... не знать
Гарай и Халк - это космос в РФПЛ
То чувство когда понимаешь что один из лучших защитников планеты играет в России :0
Орлов не рейнгольд
никому плохого не желал
а вы его так
покайтесь ребятки, может вам и скидка выйдет
Ответwhite@kiD
Орлов не рейнгольд никому плохого не желал а вы его так покайтесь ребятки, может вам и скидка выйдет
Да ладно, это мы любя...
Он, действительно не злобный старикашка. А его Курбан Курбанов, Манда-Манданда, Хуит, Бруно Алвешь передаст...вошли в аналы отечественной комментаторской школы.
Мы его еще будем вспоминать его добрым словом, когда злобные, нтвшные, профнепригодные, мясковские сявки будут комментировать матчи Зенита.
Справедливо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости