1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Убежден на 90%, что с Вернблумом мы продлим контракт»

0

Роман Бабаев: «Убежден на 90%, что с Вернблумом мы продлим контракт»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с новым контрактом полузащитника Понтуса Вернблума.

«Все мы помним о том, что были определенные сомнения у семьи Понтуса, потому что все-таки жить в Москве... Не каждый готов к такому стрессу, скажем так.

Это совершенно сумасшедший график, трафик и так далее. Но, как говорится, стерпелось, слюбилось. Сейчас, насколько мне известно, семья принципиально не возражает.

Собственно говоря, в этом была основная загвоздка, и убежден на 90%, что с Понтусом мы продлим контракт», – заявил Бабаев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гурам Аджоев: Убежден, что ни с кем не будет продлевать контракт
Надеюсь продлим контракт с лучшим опорником нашего чемпионата.
Он не просто хороший опорник, это человек, который вставляет всем пистоны на поле, т.е. выполняет абсолютно капитанские функции (просто номинальный капитан в силу своей позиции не может это делать). Когда смотришь на реакции Понтуса, понимаешь, что ему реально НЕ ВСЁ РАВНО. В составе ЦСКА больше таких игроков нет. Прирожденный лидер. Частенько забивает решающие мячи - это тоже всё от характера, от его желания всегда идти до конца. ЦСКА с Вернблумом и без него - это вообще две разные команды.
Намотаем всем на ус, лучший швед - наш конь ПонтУс! Он и Марио - лучшие игроки нашей команды по стабильности, ну и Василий, конечно. Очень жду продления контракта с ним.
это задача одна из главных на ряду со строительством стадика и возвратом Сейду)
хороший опорник, он даже более хорош не по игровым качествам, а по лидерским. и не удивительно, что именно его гол принёс ничью в решающем матче с Ростовом
ЦСКА - твой дом, товарищ Понтус, и тебя тут очень любят. Так что не дури и подписывай )
Рома, хватит комментировать, подписывать пора...
Лучший опорник в России и далеко не последний в Европе!Так что надо не болтать а продлевать скорее!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем