Жиньяк выбирает между «Динамо» и «Вест Бромвичем»
Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк раздумывает над вариантами продолжения карьеры. Приоритетным для футболиста в настоящий момент является переезд либо в Англию, либо в Россию. Как пишет France Football, агент Жиньяка контактировал с представителями «Вест Хэма», «Ньюкасла», «Сток Сити» и «Саутгемптона», но из англичан лишь «Вест Бромвич» сделал конкретное предложение. Этот клуб предложил футболисту, с детства хотевшему попробовать себя в Англии, контракт на три года, согласно которому Жиньяк может заработать около € 5 млн чистыми.
Предложение «Динамо» в финансовом аспекте выглядит куда выгоднее — москвичи готовы заплатить € 10 млн чистыми согласно трёхлетнему соглашению.
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: www.championat.com
23 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






В Лиге Европы всё равно "Марсель" слабоват для победы, поэтому выбор вполне логичен. Пока возраст позволяет и есть спрос (и тем более такие предложения) - надо ехать.
А коль дурак, так и не нужен)