1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Анжи-Арены» подарило клубу 25-метровую копию Lamborghini

Фото
0

Руководство «Анжи-Арены» подарило клубу 25-метровую копию Lamborghini

На въезде к стадиону «Анжи Арена» появится копия автомобиля Lamborghini.

«В честь выхода «Анжи» в премьер-лигу руководство «Анжи-Арены» преподнесло нашему клубу необычный подарок – точную копию автомобиля «Ламборджини», которая установлена на въезде к стадиону, со стороны трибуны D.

Размеры этого сооружения поистине рекордные: длина – 25 метров, высота – 7 метров, и ширина – 11 метров! Макет победного «Ламборгини» – претендент на попадание в Книгу рекордов Гиннесса! Добавим, что окончательные черты конструкция обретет в ближайшее время», – написано в сообщении на сайте «Анжи».

Фото: официальный сайт «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ibraGim

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наглухо тонированная и с низкой посадкой, надеюсь?
Ответkozlevich2
Наглухо тонированная и с низкой посадкой, надеюсь?
С языка снял
Ответkozlevich2
Наглухо тонированная и с низкой посадкой, надеюсь?
А ты знаешь ламборгини которые бывают не посаженные и без затемненок
На "Открытие" памятник Старостину, на Эмирейтс Анри и т.д
На Анжи памятник ламборджини
Ответзаблокированному пользователю
На "Открытие" памятник Старостину, на Эмирейтс Анри и т.д На Анжи памятник ламборджини
На стадионе "Труд" в Томске есть памятник Болельщику.
А почему не Приора?
ОтветDenis K21
А почему не Приора?
В неё залезают джигиты, врубят лезгинку и будут дуть кальян.
Зачем нужна машина у входа на стадион?
ОтветRuslanGainullin
Зачем нужна машина у входа на стадион?
ОтветRuslanGainullin
Зачем нужна машина у входа на стадион?
Чтобы на ней обратно в первую лигу уехать.Типо красавчики и вылетаем красиво.
Прочитал заголовок - подумал шутка. Дочитал новость - ЗАЧЕМ?!
такая безвкусица и пошлость
Если бы понты светились - на Кавказе были бы белые ночи
Ответboosleq
Если бы понты светились - на Кавказе были бы белые ночи
а чемпионство с заказом на дом не понты что ли?
Под такой новостью даже неинтересно шутить. Кауказ сам себя уделывает
У нормальный клубов с историей и традициями есть, что поставить перед стадионом. Локомотив - паровоз, Спартак - гладиатор, Динамо - Яшин, Анжи - Ломбарджини. Типа дорого и глупо, напоминает о керимовском Анжи.
Ответзаблокированному пользователю
У нормальный клубов с историей и традициями есть, что поставить перед стадионом. Локомотив - паровоз, Спартак - гладиатор, Динамо - Яшин, Анжи - Ломбарджини. Типа дорого и глупо, напоминает о керимовском Анжи.
у нормальных клубов президент мужчина
Диграф «gh» в итальянском языке звучит как «г». Соотвественно, правильная транскрипиця данного термина - «Ламборгини» )))
Ответultima ratio
Диграф «gh» в итальянском языке звучит как «г». Соотвественно, правильная транскрипиця данного термина - «Ламборгини» )))
Просвяти как говорить на русском митсубиси или митсубиши? На японский манер.
Ответзаблокированному пользователю
Просвяти как говорить на русском митсубиси или митсубиши? На японский манер.
просвЕти на русском
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости