1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марчелло Липпи: «Нынешняя «Барселона» — Лучшая команда всех времен»

0

Марчелло Липпи: «Нынешняя «Барселона» — Лучшая команда всех времен»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Марчелло Липпи в преддверии финала Лиги чемпионов против «Барселоны» подчеркнул, что туринцам будет противостоять очень сильный соперник. По словам чемпиона мира-2006, у сине-гранатовых сильнейшая линия атаки.

- Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике великолепен тем, что смог заново создать новую «Барселону», — приводит Football Italia слова Липпи. — Он смог поместить в команду три феноменальных футболиста. Суарес и Неймар понимают, что Месси — лидер, они работают на него, а он в ответ раздает им голевые передачи, хотя раньше делал это нечасто. Эта троица — сильнейшая в мире, и эта «Барселона» — сильнейшая команда всех времен.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: iceman#27
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие слова от самого маэстро Липпи дорогого стоят!
Сейчас акцент делается на индивидуальном мастерстве. Барса Пепа была куда более совершенной и тотальной. В той Барсе меня восхищал даже Исаак Куэнка А когда не стала того механизма, и не стало Куэнки, ни Педро, и даже Иньеста ушел в тень.
Ответtypical passion
Сейчас акцент делается на индивидуальном мастерстве. Барса Пепа была куда более совершенной и тотальной. В той Барсе меня восхищал даже Исаак Куэнка А когда не стала того механизма, и не стало Куэнки, ни Педро, и даже Иньеста ушел в тень.
То есть вы говорите, что сейчас делается акцент на индивидуальном мастерстве и именно поэтому "даже Иньеста ушел в тень"? То есть, сам по себе, Андрес недостаточно хорош?..

В общем, не говорите ерунды. Если вам больше нравится "Барса" Гвардиолы - пожалуйста, ваше право, но говорить, что сегодня в игре "Барселоны" нет командного механизма, может только человек, не разбирающийся в футболе.
Приятно конечно, тем более от Липпи получить такую похвалу! Но при Пепе каталанцы играли как минимум не хуже
Человек, выигравший столько всего на высшем уровне, знает, что говорит.
а он прав! Барса сейчас Number One в мировом Футболе. раньше времени хоронили ее, типа Барса Философия подошла конец, Эпоха Месси прошла, и всякое такое говорили все. НО настоящие болельщики великой Барселоны верили до конца, вот вам и результат, тфу тфу тфу ( в хорошем смысле) чтоб не сглазили. Душа кайфует когда смотришь на эту Барсу, на Месси, на троицу и на всю Барсу! отдельное спасибо Энрике, он уже доказал всем что он тренер с прааильным настроем. Ведь не каждый может дать заиграть Неймару и Месси вместе, а тут и Суарес подключился и есть единая цель ПОБЕДА БАРСЫ. УДАЧИ БАРС ФИНАЛЕ, И РЕСПЕКТ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА БЫВШЕМУ ФУТБОЛИСТУ ЮВЕНТУСА И ЮВЕНТУСУ ЗА ФИНАЛ. БУДЕМ СМОТРЕТЬ НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ ЗА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ, ГДЕ ИГРАЮТ ДВЕ ЛЕГЕНДЫ ПОД ИМЕНЕМ ПИРЛО И ХАВИ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ
Ответзаблокированному пользователю
а он прав! Барса сейчас Number One в мировом Футболе. раньше времени хоронили ее, типа Барса Философия подошла конец, Эпоха Месси прошла, и всякое такое говорили все. НО настоящие болельщики великой Барселоны верили до конца, вот вам и результат, тфу тфу тфу ( в хорошем смысле) чтоб не сглазили. Душа кайфует когда смотришь на эту Барсу, на Месси, на троицу и на всю Барсу! отдельное спасибо Энрике, он уже доказал всем что он тренер с прааильным настроем. Ведь не каждый может дать заиграть Неймару и Месси вместе, а тут и Суарес подключился и есть единая цель ПОБЕДА БАРСЫ. УДАЧИ БАРС ФИНАЛЕ, И РЕСПЕКТ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА БЫВШЕМУ ФУТБОЛИСТУ ЮВЕНТУСА И ЮВЕНТУСУ ЗА ФИНАЛ. БУДЕМ СМОТРЕТЬ НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ ЗА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ, ГДЕ ИГРАЮТ ДВЕ ЛЕГЕНДЫ ПОД ИМЕНЕМ ПИРЛО И ХАВИ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ
Марчелло Липпи большую часть своей игровой карьеры провел в Сампдории и за Ювентус никогда не играл. Он тренировал его.
Ответзаблокированному пользователю
а он прав! Барса сейчас Number One в мировом Футболе. раньше времени хоронили ее, типа Барса Философия подошла конец, Эпоха Месси прошла, и всякое такое говорили все. НО настоящие болельщики великой Барселоны верили до конца, вот вам и результат, тфу тфу тфу ( в хорошем смысле) чтоб не сглазили. Душа кайфует когда смотришь на эту Барсу, на Месси, на троицу и на всю Барсу! отдельное спасибо Энрике, он уже доказал всем что он тренер с прааильным настроем. Ведь не каждый может дать заиграть Неймару и Месси вместе, а тут и Суарес подключился и есть единая цель ПОБЕДА БАРСЫ. УДАЧИ БАРС ФИНАЛЕ, И РЕСПЕКТ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА БЫВШЕМУ ФУТБОЛИСТУ ЮВЕНТУСА И ЮВЕНТУСУ ЗА ФИНАЛ. БУДЕМ СМОТРЕТЬ НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ ЗА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ, ГДЕ ИГРАЮТ ДВЕ ЛЕГЕНДЫ ПОД ИМЕНЕМ ПИРЛО И ХАВИ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ
Согласен с вами, но как болельщик Юве, не могу согласиться только с одним: почему только две легенды? почему Буффона забыли?
А 4 года назад также говорили о команде Пепа. Я их не сравниваю. Тут дело вкуса, конечно, но нам, болельщикам, грех жаловаться)))))
Особенно я рад за таких игроков, как Браво, Ракитич, Матьё... (ну Вермален само собой)).. подфартило же им попасть в эту команду в такой момент... и в далеко не в юниорском возрасте или звездном статусе..
Ответзаблокированному пользователю
Особенно я рад за таких игроков, как Браво, Ракитич, Матьё... (ну Вермален само собой)).. подфартило же им попасть в эту команду в такой момент... и в далеко не в юниорском возрасте или звездном статусе..
Ванек еще достаточно молод
Ша зайдут розовые скажут что с ума сошел этот чувак
Ответзаблокированному пользователю
Ша зайдут розовые скажут что с ума сошел этот чувак
Почему Вы считаете, что болельщики Юве не могут уважать соперника? Обьективно: эта Барса сильнее и поспорить с Липпи можно только насчёт "сильнейшая команда всех времен". Но это не значит, что Барса уже победила, в одном матче может случиться всякое и даже сильнейшие могут оступиться.
Ответymat
Почему Вы считаете, что болельщики Юве не могут уважать соперника? Обьективно: эта Барса сильнее и поспорить с Липпи можно только насчёт "сильнейшая команда всех времен". Но это не значит, что Барса уже победила, в одном матче может случиться всякое и даже сильнейшие могут оступиться.
Я думаю данный оратор имел в виду мадридистов, а не цвет оригинальной формы Юве
В сборной Аргентины Месси тоже всегда было кому раздавать, однако ни Агуэро, ни Тевес, ни Игуаин с Милито не скажут что закормил. Поэтому рецепт прежний - нужно прессовать Месси и Барса стухнет рано или поздно и будет искать иные пути, которые не выглядят уже настолько победоносными, как с Месси во главе.
ОтветкашкаКа
В сборной Аргентины Месси тоже всегда было кому раздавать, однако ни Агуэро, ни Тевес, ни Игуаин с Милито не скажут что закормил. Поэтому рецепт прежний - нужно прессовать Месси и Барса стухнет рано или поздно и будет искать иные пути, которые не выглядят уже настолько победоносными, как с Месси во главе.
ну я с тобой не соглашусь,раньше может быть,но сейчас есть Неймар и Суарес которые в индивидуальном плане тоже способны решить исход матча...
ОтветкашкаКа
В сборной Аргентины Месси тоже всегда было кому раздавать, однако ни Агуэро, ни Тевес, ни Игуаин с Милито не скажут что закормил. Поэтому рецепт прежний - нужно прессовать Месси и Барса стухнет рано или поздно и будет искать иные пути, которые не выглядят уже настолько победоносными, как с Месси во главе.
Скажу вам как человек, которуму Месси не нравится, если гномик в форме и настроен - запресовать его, только опорников зря гонять, результату 0. Я хз что у него за техника, он через них, как через дырку в заборе просачивается, что характерно, с мячем напару.
Барса Гвардиолы сильнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем