1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона» Олас: «Из «Ливерпуля» нам не звонили по поводу Лакасетта, да и в какой европейский турнир они вышли?»

0

Президент «Лиона» Олас: «Из «Ливерпуля» нам не звонили по поводу Лакасетта, да и в какой европейский турнир они вышли?»

Президент «Лиона» Жан Мишель Олас заявил, что французы не собираются продавать нападающего Александра Лакасетта.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» и другие английские клубы пытаются заполучить 24-летнего француза.

«Эта информация ложна. Из «Ливерпуля» нам не звонили, да и в каком европейском турнире они играют в следующем сезоне? У них нет ни средств, ни интереса», – заявил Олас.

Этой весной Олас также утверждал, что 50 миллионов евро – недостаточная сумма за бесценного нападающего.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А че так грубо то? Сами когда последний раз играли в ЛЧ клоуны.
Ответmr Gadisov
А че так грубо то? Сами когда последний раз играли в ЛЧ клоуны.
да за последние годы уж почаще лузерпуля там играет
Ответmr Gadisov
А че так грубо то? Сами когда последний раз играли в ЛЧ клоуны.
Они Лион всего навсего
Выкатят полтос евриков - Оляс лично на мопеде через Ламанш перевезет.
Затраллил ахах
Грубовато однако, откуда про средства Ливерпуля ему знать?!
вот старый пень наш Ливерпуль троллит как будто Лион супер клуб кто бы говорил
Это у Ливерпуля нету средств? Они если захотят спокойно выкупят половину состава Лиона.
Ответ<dexi>
Это у Ливерпуля нету средств? Они если захотят спокойно выкупят половину состава Лиона.
С тем же успехом, что и половину состава Саута?))
Обидно, но по делу сказал.
Клуб с ЛЧ предпочтительней, это он прав конечно. Но про средства это зря, Генри богатый владелец и может хоть весь состав выкупить при желании)
Да и Лион хз сколько лет сам без лч сидел
Клуб с ЛЧ предпочтительней, это он прав конечно. Но про средства это зря, Генри богатый владелец и может хоть весь состав выкупить при желании) Да и Лион хз сколько лет сам без лч сидел
ну так рад парень,что учавствуют ,вот и продавать пацанов не хочет
ну так рад парень,что учавствуют ,вот и продавать пацанов не хочет
Ну просто не очень корректно выражается
Лион без лч сидел больше чем Ливерпуль, хары кудахтать то.
Ответзаблокированному пользователю
Лион без лч сидел больше чем Ливерпуль, хары кудахтать то.
да ладно дольше
они в 2011 вроде в последний раз стартовали, т.е. сейчас в 2015 возвращаются спустя 4 года.
Ливерпуль 5 лет в ЛЧ не играл (2009-2014) и еще столько же похоже не будет )
да ладно дольше они в 2011 вроде в последний раз стартовали, т.е. сейчас в 2015 возвращаются спустя 4 года. Ливерпуль 5 лет в ЛЧ не играл (2009-2014) и еще столько же похоже не будет )
Ливерпуль не играл в лч 10/11 по сезон 14/15, Лион не играл в лч с сезона 11/12 по сезон 15/16, да ошибся не больше, одинаково не играли. А у президента Лиона пафоса будто каждый год до финала лч доходят.
"Из «Ливерпуля» нам не звонили, да и в каком европейском турнире они играют в следующем сезоне? У них нет ни средств, ни интереса"

что эти лягушатники себе позволяют?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости