1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Овьедо» вернулся в сегунду спустя 12 лет

0

«Овьедо» вернулся в сегунду спустя 12 лет

«Овьедо» обыграл «Кадис» в плей-офф (1:1, 1:0) сегунды Б – третьего по силе испанского дивизиона.

Таким образом, команда вернулась в сегунду спустя 12 лет. В последний раз «Овьедо» играл во втором испанском дивизионе в сезоне-2002/03.

Ранее путевку в сегунду обеспечила себе «Уэска».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Онопко одобряет и целует шарф ЦСКА
Зашёл в новость просто ради прочтения шуточек про Онопко.
ОтветZaporizhia
Зашёл в новость просто ради прочтения шуточек про Онопко.
Спасибо, что сообщил
Лысый Овьедо
Вот вы смеетесь , а ведь владелец Овьедо самый богатый чел в мире
ОтветUnDeaD_SoLDieR
Вот вы смеетесь , а ведь владелец Овьедо самый богатый чел в мире
А кто он?
ОтветГильяно
А кто он?
Карлос Слим кажется
Помню, Онопко играл там. Эх, были времена, когда наши штурмовали Испанию.
Онопко прослезился?))
Вообще то Химнастик победил Уэску 3-1 по сумме двух встреч
Уэска. Это которая Huesca пишется?
ОтветFrijolero
Уэска. Это которая Huesca пишется?
естественно, H не читаема
буду в августе там по горам ползать, может и на мячик загляну))
ОтветFrijolero
Уэска. Это которая Huesca пишется?
да
Хочу Овьедо в вышке...Онопко тоже
Хуан Мата ликует!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем