1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Воробьев: «Был праведник Ной, а теперь праведник Толстых. Но ему не дали построить лодку»

0

Анатолий Воробьев: «Был праведник Ной, а теперь праведник Толстых. Но ему не дали построить лодку»

Генсек РФС Анатолий Воробьев прокомментировал отставку президента РФС Николая Толстых со своего поста.

– Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Знаете, был праведник Ной, который родился за 620 лет до потопа и 500 лет всех увещевал. И только в последние 100 лет стал строить лодку. Вот и Николай Александрович тоже праведник. Он увещевал, но лодку ему не дали построить.

– Праведник или мученик?

– Праведник. Он видел свою миссию в борьбе с негативными явлениями. И лишь будущее развитие покажет, правильное ли принято решение.

– Что вы имеете в виду, говоря про ужасный конец и ужас без конца?

– Имел в виду финансовую ситуацию РФС, раскол, который надо быстрее преодолеть. И Николай Александрович совершенно правильно поставил вопрос – на какой платформе это будет происходить?

– Есть ощущение, что Толстых сняли и теперь все само собой решится.

– Вот и посмотрим. В том числе, на программы кандидатов. Долги все равно надо будет гасить.

– Как прокомментируете слова Рохуса Шоха, что Толстых завел РФС в тупик.

– Надо понимать, что имел он в виду под тупиком. При участии всех субъектов разработана стратегия, созданы региональные программы. Вектор развития задан верный. Но программы и стратегии должны иметь ресурсы для обеспечения. Но долги Капелло составляют 600 или 800 миллионов. Эта гиря тянула вниз. 20 процентов бюджета на контракт Капелло в отсутствие целевого источника могли бы тратиться на детские школы, гранты тренеров. Надеюсь, футбольное сообщество понимает эти проблемы, – сказал Воробьев.

Толстых отправлен в отставку. Как это было

Сергей Прядкин4%Сергей Прядкин
Валерий Газзаев24%Валерий Газзаев
Виталий Мутко13%Виталий Мутко
Максим Митрофанов7%Максим Митрофанов
Сергей Капков16%Сергей Капков
Надо было оставлять Толстых36%Николай Толстых
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь у следующего генсека РФС хотя бы справку из психдиспансера потребуют.
Говорят, Толстых скучный тип. А что ему веселиться, когда рядом вот такой есть, стОящий десятерых))
Рохус Шох - у него самого Ротор в долгах , как вообще посмел рот свой раскрыть
Вот могут поклонники Толстых объяснить, что этот деятель вообще делал в РФС?
ОтветU
Вот могут поклонники Толстых объяснить, что этот деятель вообще делал в РФС?
этим же вопросом сегодня на заседании РФС занялся Рохус Кох, президент клуба - банкрота, долги у которого больше 100млн$.
обвинял Толстых в том, что тот плохой руководитель.
голосовал, конечно, за отставку.

ещё раз.
он презик клуба - банкрота и обвиняет кого-то в плохой работе.
так вообще можно?
вот ты с Кохом одного поля ягода.
Ответcveto4
этим же вопросом сегодня на заседании РФС занялся Рохус Кох, президент клуба - банкрота, долги у которого больше 100млн$. обвинял Толстых в том, что тот плохой руководитель. голосовал, конечно, за отставку. ещё раз. он презик клуба - банкрота и обвиняет кого-то в плохой работе. так вообще можно? вот ты с Кохом одного поля ягода.
А если Рохус Кох, президент клуба-банкрота и жулик, скажет, что "заниматься спортом - это хорошо", "свобода лучше, чем не свобода" и "запивать водку пивом вредно" ты и с этим будешь спорить потому, что это сказал некий малоприятный тип? Ты можешь объяснить, как адекватный руководитель может иметь такого вот помощника? Нет, тогда к чему эти эскапады с переходом на личности? Ну а про "одного поля ягода" ... чувак, не знаю, что ты куришь, но завязывай поскорее. Плохо на здоровье сказывается.
Этот "праведник" усердно строил лодки для других: для "Ростова" лодку в пердив, для Капелло - в Италию. Да и те не удались. А о лодке для себя любимого как-то забыл в порыве человеколюбия... Теперь на дно отправится с Воробьевым на шее вместо камня. Ай-Кью за 200 последнего не дадут усомниться в успешном исходе этого благородного трипа.
Интересно, а Воробьев какая из божьих тварей?
И да, это не долги Капелло, это ваши долги, так себе в скрижалях и запишите, праведники.
С этим человеком в одном ковчеге не только футбол, но и вся страна утонула бы. О чем ваще говорите, товарищ?
толстых может и твердолобый и неумелый руководитель но он первый за 20 лет человек который поставил на место охреневших агентов откатчиков. вывел на чистую воду гниль ровинциальную. и ростов только первый шаг, уверен дай ему поддержку весь футбол стал бы чище, а дебилы радующиеся мутко просто болельщики зенита и цска, все остальные понимаю что покупок судеек бьыло бы все меньше и гнидер бы сел за коррупцию и лучше б его там в очко трахнули спиздозные зеки вместе с его псиной
Ответassassin1
толстых может и твердолобый и неумелый руководитель но он первый за 20 лет человек который поставил на место охреневших агентов откатчиков. вывел на чистую воду гниль ровинциальную. и ростов только первый шаг, уверен дай ему поддержку весь футбол стал бы чище, а дебилы радующиеся мутко просто болельщики зенита и цска, все остальные понимаю что покупок судеек бьыло бы все меньше и гнидер бы сел за коррупцию и лучше б его там в очко трахнули спиздозные зеки вместе с его псиной
А контракт с Капелло кто идиотский подписал?
Ответassassin1
толстых может и твердолобый и неумелый руководитель но он первый за 20 лет человек который поставил на место охреневших агентов откатчиков. вывел на чистую воду гниль ровинциальную. и ростов только первый шаг, уверен дай ему поддержку весь футбол стал бы чище, а дебилы радующиеся мутко просто болельщики зенита и цска, все остальные понимаю что покупок судеек бьыло бы все меньше и гнидер бы сел за коррупцию и лучше б его там в очко трахнули спиздозные зеки вместе с его псиной
А почему Толстых допускал покупку судей? Силенок маловато? Зенит купил чемпионство, несмотря на такой состав. Почему Толстых молчит?
Еще одна кукушка похвалила своего петуха...
Вот во многом из-за этого умника Толстых и погорел..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости