• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Петар Занев: «В поединке со «Спартаком» нам уже не было необходимости брать три очка, но мы всё равно были мотивированы»
7

Петар Занев: «В поединке со «Спартаком» нам уже не было необходимости брать три очка, но мы всё равно были мотивированы»

Защитник «Амкара» Петар Занев прокомментировал игру 30-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:3).

- Мы вышли на игру со «Спартаком» с хорошим настроением, поскольку такого давления, как в предыдущих встречах, уже не было. В поединке с красно-белыми нам уже не было необходимости брать три очка, но мы всё равно были мотивированы. Команда хотела показать, что мы движемся вперёд.

Сегодня «Амкар» вновь показал хороший футбол, но, к сожалению, выиграть не удалось. «Амкар» вёл 2:0 и мог забить третий гол — хорошие моменты для этого были, —, но нельзя отдавать инициативу и прижиматься к своим воротам. Эта игра показала, что всегда нужно бороться до конца.

Новый сезон постараемся сразу же начать с побед. Не допустим такого, как было в этом сезоне. Надеюсь, «Амкар» сумеет сохранить состав и игроки, у которых заканчиваются контракты, договорятся с клубом, потому что мы хорошо сработались», — сказал Занев.

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: NEO
Источник: fc-amkar.org
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости