1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петар Занев: «В поединке со «Спартаком» нам уже не было необходимости брать три очка, но мы всё равно были мотивированы»

0

Петар Занев: «В поединке со «Спартаком» нам уже не было необходимости брать три очка, но мы всё равно были мотивированы»

Защитник «Амкара» Петар Занев прокомментировал игру 30-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:3).

- Мы вышли на игру со «Спартаком» с хорошим настроением, поскольку такого давления, как в предыдущих встречах, уже не было. В поединке с красно-белыми нам уже не было необходимости брать три очка, но мы всё равно были мотивированы. Команда хотела показать, что мы движемся вперёд.

Сегодня «Амкар» вновь показал хороший футбол, но, к сожалению, выиграть не удалось. «Амкар» вёл 2:0 и мог забить третий гол — хорошие моменты для этого были, —, но нельзя отдавать инициативу и прижиматься к своим воротам. Эта игра показала, что всегда нужно бороться до конца.

Новый сезон постараемся сразу же начать с побед. Не допустим такого, как было в этом сезоне. Надеюсь, «Амкар» сумеет сохранить состав и игроки, у которых заканчиваются контракты, договорятся с клубом, потому что мы хорошо сработались», — сказал Занев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NEO
Источник: fc-amkar.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Головокружение от успехов.
Амкар такое ощущение оправдывается что со спартаком в ничью сыграли.
Новый сезон постараемся сразу же начать с побед. Не допустим такого, как было в этом сезоне


Смешно рассуждает. Это как календарь составят - могут им поставить те клубы, которые им очки продавали в конце чемпионата
Ответзаблокированному пользователю
Новый сезон постараемся сразу же начать с побед. Не допустим такого, как было в этом сезоне Смешно рассуждает. Это как календарь составят - могут им поставить те клубы, которые им очки продавали в конце чемпионата
Динамо...Зенит...Краснодар...ЦСКА...видимо это главные продавцы...думайте, что пишете товарисчи)))
Ответivanov16
Динамо...Зенит...Краснодар...ЦСКА...видимо это главные продавцы...думайте, что пишете товарисчи)))
Только над ПФК победа не вызывает сомнений, Дмнамо и Зенит продали матчи
"но нельзя отдавать инициативу"

Да вам и отдавать нечего было, у вас ее и не было.
Всю игру всей командой простояли перед своими воротами в надежде на контры, что и произошло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости