1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» – «Рубин» – 1:1. Гол Карадениза принес казанцам ничью

Видео
0

«Уфа» – «Рубин» – 1:1. Гол Карадениза принес казанцам ничью

Сегодня в последнем туре чемпионата России «Уфа» сыграл вничью с «Рубином» (1:1) и сохранила прописку в премьер-лиге.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Уфа» – «Рубин».

Завершен
1 - 1
Матч окончен
90’
+3’
Камболов
Диего Карлос
90’
87’
Кверквелия
85’
Карадениз
Марсиньо   Ханджич
71’
65’
  Карадениз
Пауревич
64’
Зинченко   Шевченко
59’
52’
Ливая   Навас
Сафрониди
52’
Сухов
47’
Стоцкий   Килин
46’
2тайм
Перерыв
45’
+2’
Кузьмин
  Стоцкий
33’
27’
Георгиев   Ахметов
Уфа
Юрченко, Сафрониди, Степанец, Верховцов, Сухов, Пауревич, Засеев, Диего Карлос, Марсиньо, Стоцкий, Зинченко
Запасные: Марсиньо, Зинченко, Веремко, Тумасян, Голубов, Стоцкий, Безденежных
1тайм
Рубин:
Нестеренко, Набиуллин, Камболов, Кверквелия, Кузьмин, Георгиев, Оздоев, Карадениз, Портнягин, Канунников, Ливая
Запасные: Акмурзин, Рыжиков, Дядюн, Ливая, Кисляк, Карлос Эдуардо, Отставнов, Кобахидзе, Георгиев

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уфа красавчики)
Блин, продлили контракт. Еще сезон говнофутбола. Четыре в атаке, два в обороне, ура, мы вернулись к проверенной в прошлом веке схеме. Как бы не кричали, молодежь не тянет длинные дистанции. А играет обычно по схеме 3:0, 0:3, 0:3, 0:3
Поздравляю Рубин.... с ничем!!!
Спасибо Уфе за то что остались в элите. Последние 4 тура показали характер красавцы.
Рубин конечно сдал в конце сезона. Ожидания были другие
Физрук спасибо за атакующий говнофутбол.Мы ценим что команда выложилась на поле и умирала в матче с Уфой чтобы радовать своих болельщиков в следующем сезоне в европе.Спасибо что по игровому принципу,а не ради своих амбиций донной обиженки сегодня не играл КаДу.Спасибо за провальную игру Нестеренко...еще терпеть тебя 2 года.2годв этого убого футбола.5место это действительно успех,уверен в след году это будет недостижимо.
Физрук спасибо за атакующий говнофутбол.Мы ценим что команда выложилась на поле и умирала в матче с Уфой чтобы радовать своих болельщиков в следующем сезоне в европе.Спасибо что по игровому принципу,а не ради своих амбиций донной обиженки сегодня не играл КаДу.Спасибо за провальную игру Нестеренко...еще терпеть тебя 2 года.2годв этого убого футбола.5место это действительно успех,уверен в след году это будет недостижимо.
Ну куда интереснее смотреть когда 11 человек в защите стоит, при этом имея куда более сильный состав чем сейчас и занимать места ниже, это же звездец как интересно!
Ну куда интереснее смотреть когда 11 человек в защите стоит, при этом имея куда более сильный состав чем сейчас и занимать места ниже, это же звездец как интересно!
Ниже?Ты о чем глор?При Курбане мы стабильно в ек играли,и Зениты с Динамами мечтали нас обыграть.А сейчас что имеем?Мифический атакующий футбол?ахахаах разницу мячей сравни для начала.
Вперёд, Уфа!
Рад за Игоря Колыванова!
только карабаз барабаз не хочет сливать игры
этот матч окончательно убил интерес к нашему футболу, столько матчей Рубин при Бердыеве не сливал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости