1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Блаттер послал четкий сигнал, что ЧМ-2018 и 2022 должны быть оставлены в покое»

0

Алексей Сорокин: «Блаттер послал четкий сигнал, что ЧМ-2018 и 2022 должны быть оставлены в покое»

Директор оргкомитета чемпионата мира «Россия-2018» Алексей Сорокин прокомментировал влияние выборов президента ФИФА на ситуацию вокруг ЧМ-2018.

«Блаттер сказал: «Пожалуйста, не трогайте чемпионаты мира». Мы услышали абсолютно четкий сигнал, что чемпионаты мира должны быть оставлены в покое.

От футбольной семьи мы никаких призывов к бойкоту ЧМ-2018 не слышали. Если такие призывы и исходят, то только от политиков», – сказал Сорокин.

«Старый динозавр переизбран, черный день». Блаттер опять стал президентом ФИФА

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое смешное что в этих обвинениях нет ничего о ЧМ 18 и 22. только о уже прожедших.
И все таки молодцы амеры, такой гадюшник разворошили, вот бы их судебную систему нам
По-моему послали четкий сигнал блатнеру, что все расследуют и всех коррупционеров пересажают
Объясните Сорокину,что ФИФА не в России,там не решает все один человек
Вообще пофиг на этих америкосов и их шавок, я просто хочу, чтобы чемпионат прошёл в России, и в качестве бонуса был построен мост в Крым.
ОтветMadrid#1
Вообще пофиг на этих америкосов и их шавок, я просто хочу, чтобы чемпионат прошёл в России, и в качестве бонуса был построен мост в Крым.
причем тут чмяк и мост? наоборот, если чмяк, то на мост бабла не хватит..... хотя, кусок огого, у пенсионеров займут... не беспокойся
ОтветLakers
причем тут чмяк и мост? наоборот, если чмяк, то на мост бабла не хватит..... хотя, кусок огого, у пенсионеров займут... не беспокойся
Мда, ну тебе на мост то пофиг это понятно, ты походу смысла его строительства не понимаешь, а мне как крымчанину эта тема очень волнует на ровне с ЧМ, и при чём тут пенсионеры???!!!!
Да кому вообще нужен этот ЧМ?
ОтветDin Moriarty
Да кому вообще нужен этот ЧМ?
ну , например , к 2018му стадиона в Питере могут достроить (возможно)
ОтветDin Moriarty
Да кому вообще нужен этот ЧМ?
Ворью и чудакам
Надо забрать ЧМ у России.
Блаттер послал четкий сигнал четким ребятам, что аппетиты следует урезать, чтобы не палиться.
У Блаттера проблемы только началось))) две страны открыли уг дело против ФИФА США и Швед/я
Да уж не повезло России в том плане что в связке с нашим голосованием попало голосование за Катар. Вместо того чтобы разделять заявки России и Катара их постоянно комментируют в одной связке. Но между этими заявками пропасть, если Россия как никакаядругая страна заслуживала провести ЧМ, то Катар и правда какой то странный выбор. И получается так что бьют по Катару (что справедливо) заодно задевают Россию. Технически наши должны были скумекать это и развести голосования, а теперь вот Катар выступает в качестве камня привязанного к нашей ноге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем