1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «В России куда зенитовцам идти после чемпионства? В «Спартак»?»

0

Вячеслав Малафеев: «В России куда зенитовцам идти после чемпионства? В «Спартак»?»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил, что не хотел менять клуб по ходу карьеры.

- Сейчас костяк такой команды, как «Зенит», должен быть российским?

– Сейчас такое время, что большого значения это не имеет. Но если вспомнить о мальчишках, которые начинают играть в футбол, то получается так: они ведь видят, что на многих позициях играют не те, с кем они учились в одной школе. Значит и у них шансов немного. Мотивации это не добавляет.

– После того как становишься чемпионом – спрос на тебя возрастает?

– Ну, на меня он точно уже не возрастет.

– А в трех предыдущих случаях?

– Может, он и возрастал, но когда в «Зените» все хорошо – зачем что-то менять. Правда, с легионерами ситуация может быть несколько иной. С другой стороны, чемпионство ведь не назовешь достижением европейского уровня. Хоть и неплохой результат, но все же не тот, после которого на тебя резко возрастает спрос в той же Европе. А в России куда зенитовцам идти после чемпионства? В «Спартак»? – сказал Малафеев.

Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В недвижимость, славик
Ответpoisonfree
В недвижимость, славик
Да он уже давно там.
главное что-нибудь про Спартак сказать, а то вью никто не будет читать.. гинер, малафеев, бубнов.. кто следующий, маразматики?!
Ответ11WIN
главное что-нибудь про Спартак сказать, а то вью никто не будет читать.. гинер, малафеев, бубнов.. кто следующий, маразматики?!
говорят про спартак, чтобы посмеяться ))
Ответ11WIN
главное что-нибудь про Спартак сказать, а то вью никто не будет читать.. гинер, малафеев, бубнов.. кто следующий, маразматики?!
Ловчев, рейнгольд, червиченко, панов, титов, мостовой. Продолжать?
Что-то Славик опять звизданул не подумав, при чём тут Спартак?! Нормальный, вроде парень был, и Губерниев про него хорошо высказывался
чивоуштам бгг это такой интеллектуальный фирменный знак?
Вот и поэтому ,Славик, каждый мальчишка должен и задаться такой суперцелью и доказать всем, что он ничуть не хуже, а то и лучше легионера топ класса и шаг за шагом идти к поставленной цели. А тут лимит.
Действительно. После Зенита такое понижение будет как клеймо профнепригодности.
Вячеслав Малафеев: «В России куда зенитовцам идти после чемпионства? В «Спартак»?»
===================================================
звучит как на панель..)))
грамотно Слава унизил Спартак, чивоуштам

бгг
Когда спартак станет чемпионом, спартаковцы.. Ой)))))) что сейчас было))) спартак вряд ли станет чемпионом)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости