1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава FA: «У Блаттера было 16 лет, чтобы все реформировать в ФИФА, но он этого не сделал»

0

Глава FA: «У Блаттера было 16 лет, чтобы все реформировать в ФИФА, но он этого не сделал»

Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк высказался по поводу переизбрания Йозефа Блаттера на пост президента ФИФА.

«События последней недели были настолько болезненными для ФИФА, что я не могу представить себе реформы под руководством Блаттера. У него было 16 лет, чтобы все реформировать, но он этого не сделал.

Англия не будет бойкотировать никакой чемпионат мира в одиночку. Это будет просто глупо. Думаю, в ФИФА будут обсуждения результата и дальнейших действий. Но Англия ничего не будет делать одна», – сказал Дайк.

Блаттер опять стал президентом ФИФА

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блаттера переизбрали президентом ФИФА. ЧМ-2018 по футболу пройдет в России. Снова не удалось:) Короче. Россия - священная наша держава...
Ответзаблокированному пользователю
Блаттера переизбрали президентом ФИФА. ЧМ-2018 по футболу пройдет в России. Снова не удалось:) Короче. Россия - священная наша держава...
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Блаттера переизбрали президентом ФИФА. ЧМ-2018 по футболу пройдет в России. Снова не удалось:) Короче. Россия - священная наша держава...
Эээ..а есть связь между этими событиями? Иль по вашему Платини который был против Блаттера не поддерживал Россию?
"Глава Футбольной ассоциации Англии...."
_______________________________________

дальше не читал...
"Глава Футбольной ассоциации Англии...." _______________________________________ дальше не читал...
А зря, у этих парней стоит поучиться, хотя бы тому, как зарабатывать бабки на футболе.
О каких реформах он говорит? Что то типа зеленой карточки или 64 команд на ЧМ? Единственное, что не сделал Блаттер , это видеоповторы.
Ответзаблокированному пользователю
О каких реформах он говорит? Что то типа зеленой карточки или 64 команд на ЧМ? Единственное, что не сделал Блаттер , это видеоповторы.
Видеоповторы, пассивный офсайд, фол последней надежды, работа с грубыми судейскими ошибками, огромное количество безнаказанных симуляций. Вот Вам, навскидку.
Ответcalamitas
Видеоповторы, пассивный офсайд, фол последней надежды, работа с грубыми судейскими ошибками, огромное количество безнаказанных симуляций. Вот Вам, навскидку.
Не нужно менять наказание за фол последний надежды. А все остальное напрямую связано с видеоповторами.
Сколько же тонн фекалиев за предстоящие сутки будет подброщено вверх на вентилятор и разнесется по всей территории альбиона.
"Англия не будет бойкотировать никакой чемпионат мира"

Вы туда ещё не попали чтобы  что-то байкотировать
Меня каждый раз поражает ничтожность англичан. ну просто я вырос на книжках о Нельсоне, королеве Виткории, Британской империи. А тут каждый день вижу что нынешняя Англия это вонючие таблойды. Англия это единственная страна в Европе кто регулярно поднимает вопрос о бойкоте, после чего все это дезавуирует. Ну что за жалкие англичане, ка же поиздержалась старушка Англия. Английская политика это уровень желтой прессы
Ответзаблокированному пользователю
Меня каждый раз поражает ничтожность англичан. ну просто я вырос на книжках о Нельсоне, королеве Виткории, Британской империи. А тут каждый день вижу что нынешняя Англия это вонючие таблойды. Англия это единственная страна в Европе кто регулярно поднимает вопрос о бойкоте, после чего все это дезавуирует. Ну что за жалкие англичане, ка же поиздержалась старушка Англия. Английская политика это уровень желтой прессы
И что ты почерпнул из историй о Нельсоне и уж тем более королеве Виктории? Колониальная политика, подставы союзников, геноцид туземного населения, выкачивание всего что можно из других стран и невероятный снобизм. Как были ублюдочной страной, так и остались.
Ответзаблокированному пользователю
И что ты почерпнул из историй о Нельсоне и уж тем более королеве Виктории? Колониальная политика, подставы союзников, геноцид туземного населения, выкачивание всего что можно из других стран и невероятный снобизм. Как были ублюдочной страной, так и остались.
Масштаб. Империя это всегда масштаб. Жалкие нации империи не создают, а англичане создали, а теперь англичане напоминают брошенных пуделей
Англия ничего не будет делать одна - ключевая фраза
Кстати а что мешает Англии бойкотировать ЧМ18 в одиночку? Что за стадный инстинкт? Что за мода подбивать других, при этом не следовать своим принципам? Ну раз считают что бойкотировать ЧМ18 надо так бойкотируйте, при чем тут в одиночку или нет? Вот и поулчается что вопрос бойкота для Англии не вопрос принципа а вопрос провокации-подбить других под это и улизнуть, а если не получиться то обьявить что "мы пошутили" или "это глупо". Глупо господа англичане вести себя так дешево. Еще парочка таких фортелей, и никто ваши высеры читать уже не будет
Ответзаблокированному пользователю
Кстати а что мешает Англии бойкотировать ЧМ18 в одиночку? Что за стадный инстинкт? Что за мода подбивать других, при этом не следовать своим принципам? Ну раз считают что бойкотировать ЧМ18 надо так бойкотируйте, при чем тут в одиночку или нет? Вот и поулчается что вопрос бойкота для Англии не вопрос принципа а вопрос провокации-подбить других под это и улизнуть, а если не получиться то обьявить что "мы пошутили" или "это глупо". Глупо господа англичане вести себя так дешево. Еще парочка таких фортелей, и никто ваши высеры читать уже не будет
У них не стадный инстинкт,они всю жизнь мечтали под предлогом демократии быть рабами. Как американцы им прикажут,так и будет
Мишель в Европе уже нареформировал, да так что самыми честными оказались... миллиардеры
Хотелось бы знать статистику, сколько английских пуканов (хотя бы примерно) взорвалось сегодня в районе 21:00.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости