1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Зенит» при таком составе может играть намного лучше»

0

Андрей Аршавин: «Зенит» при таком составе может играть намного лучше»

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин подвел итоги нынешнего сезона.

«Я думаю, что нам реально было попасть в финал Лиги Европы, я с этим соглашусь.

Кубок мы уже упускаем два раза подряд. В целом главная задача была чемпионство, и ее мы достигли.

Что касается футбола, конечно, «Зенит» при таком составе может играть намного лучше», – сказал Аршавин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, тебя Андрюха иногда не хватало
Это он сейчас тренера пнул? )
и он прав, резерв для роста приличный. Рондон ещё не играет как может, самого Шаву можно было бы по ходу сезона почаще выпускать, в еврокубках в гостях смелее играть, а то как будто Спал и не уходил, главная претензия к итальянцу была, что в гостях всегда откровенно трусливо играли. и скажем матч с Севильей, тоже отсиживались и в три ЦЗ играли. это не дело и в конце концов это и сгубило
Ответzer
и он прав, резерв для роста приличный. Рондон ещё не играет как может, самого Шаву можно было бы по ходу сезона почаще выпускать, в еврокубках в гостях смелее играть, а то как будто Спал и не уходил, главная претензия к итальянцу была, что в гостях всегда откровенно трусливо играли. и скажем матч с Севильей, тоже отсиживались и в три ЦЗ играли. это не дело и в конце концов это и сгубило
И при Лучано колени у ребят дрожали, и он сам боялся, выпуская против середнячков по 5 цз. То же происходит и при АВБ. При Адвокаате играли намного самоувереннее, по-европейски. Ну и Петржела, конечно, ссыкуном никогда не был, хоть и играл не на самом высоком уровне. Помню,как с Севильей в гостях до последнего не менял Аршавина и Кержакова, несмотря на то,что играли в меньшинстве. АВБ бы тут же обоих заменил, выпустив второго опорника и третьего ЦЗ.

Правда, Петржела тогда проиграл 1-4... но все же))
Ответcircassian
И при Лучано колени у ребят дрожали, и он сам боялся, выпуская против середнячков по 5 цз. То же происходит и при АВБ. При Адвокаате играли намного самоувереннее, по-европейски. Ну и Петржела, конечно, ссыкуном никогда не был, хоть и играл не на самом высоком уровне. Помню,как с Севильей в гостях до последнего не менял Аршавина и Кержакова, несмотря на то,что играли в меньшинстве. АВБ бы тут же обоих заменил, выпустив второго опорника и третьего ЦЗ. Правда, Петржела тогда проиграл 1-4... но все же))
стоит добавить, что Петржеле нечего было терять - тогда никто не ждал высоких результатов (по сравнению с нынешним временем, разумеется) и не требовал зарабатывать деньги. Все хотели футбольной романтики и все ее получили.
Но про дрожащие колени при Лучано - согласен. Почему то все стали забывать об этом, хотя смелые матчи в ЛЧ можно по пальцам одной руки пересчитать.
Шаву не трогайте! Таких как он за последние 15 лет в нашем футболе не было. Он ВСЁ, ВСЕМ доказал. Лучше Дзюбу подбодрите своими комментариями.
Продлят. У клуба просто нет выхода. ФФП сейчас жесточайший, ТШ сказал: ''Мы не можем никого покупать, не продав кого-то перед этим. Это значит, что "Зенит" будет покупать игроков, будет усиливаться, но он также будет вынужден кого-то продавать. Если мы купим игроков, но никого не продадим — могут начаться проблемы...''
Ушёл Данни. Если уйдёт ещё и Шава, то в команде не будет ни одного апз/плеймекера. А купить в это окно мы не сможем никого, не продав Витцеля, Рондона или Ансальди того же. Вот такие пироги. Об ЛЧ или ЛЕ можно забыть минимум на год.((
ОтветIrma Grese
Продлят. У клуба просто нет выхода. ФФП сейчас жесточайший, ТШ сказал: ''Мы не можем никого покупать, не продав кого-то перед этим. Это значит, что "Зенит" будет покупать игроков, будет усиливаться, но он также будет вынужден кого-то продавать. Если мы купим игроков, но никого не продадим — могут начаться проблемы...'' Ушёл Данни. Если уйдёт ещё и Шава, то в команде не будет ни одного апз/плеймекера. А купить в это окно мы не сможем никого, не продав Витцеля, Рондона или Ансальди того же. Вот такие пироги. Об ЛЧ или ЛЕ можно забыть минимум на год.((
Ансальди скорее всего продадут и купять одного игрока. по Витселю большой вопрос, Рондона тоеж вроде продать будет затруднительно
С таким составом должны были более успешно играть в еврокубках!
Всегда во время передышки
нас обольщает сладкий бред,
что часовой уснул на вышке
и тока в проволоке нет
А если еще "золотая связка" заиграет (Кержаков,Аршавин)....
Ну глянем в следующем сезоне. Дюков дал понять, что будет оценивать второй сезон Боаша, а первый - лишь поиск игры.
Что то я не понял как все таки Зенит кубок два раза подряд упустил? В финале играли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости