1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС планирует ограничить финансирование клубов госкорпорациями

0

РФС планирует ограничить финансирование клубов госкорпорациями

Президент РФС Николай Толстых заявил, что союз хочет ограничить финансирование российских клубов государственными корпорациями.

«Для президентского совета по спорту мы подготовили доклад, в который вошли все наши справки, материалы, предложения. Например, ограничение финансирования профессиональных клубов госкорпорациями.

В докладе есть вся информация за последние годы. В том числе глава об аспектах финансово-хозяйственной деятельности клубов, в которой содержатся весьма любопытные данные.

Ярко показывающие, на что в российском профессиональном футболе принято расходовать деньги», – сказал Толстых.

По его словам, в 2012 году клубы РФПЛ и ФНЛ потратили на международные трансферы 8,209 миллиарда рублей, а на агентскую деятельность – 2,215 миллиарда рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Помирать так с музыкой" - подумал Толстых
Хороший мужик этот Толстых. Ну правильно же все
ОтветСамсебе
Хороший мужик этот Толстых. Ну правильно же все
Быть хорошим мужиком недостаточно для того, чтобы возглавлять такую организацию.. Зачем контракт с дедом подписывал? Под устные гарантии? Смешно
Быть хорошим мужиком недостаточно для того, чтобы возглавлять такую организацию.. Зачем контракт с дедом подписывал? Под устные гарантии? Смешно
Ну зачем зачем? Это сейчас такие разговоры - потому что результата нет. А когда подписывал все хлопали в ладоши
Последний гвоздь в крышку гроба для Толстых. Нельзя говорить настолько правильные вещи в этой стране))
Последний гвоздь в крышку гроба для Толстых. Нельзя говорить настолько правильные вещи в этой стране))
Пендос успокойся
Сказал все правильно, да кто ж тебе это даст сделать, Толстых?

Один только босс Зенита Миллер утопит тебя, как котенка, если будешь вякать..

В этой стране живут по понятиям бандитского Петербурга..
Ответзаблокированному пользователю
Сказал все правильно, да кто ж тебе это даст сделать, Толстых? Один только босс Зенита Миллер утопит тебя, как котенка, если будешь вякать.. В этой стране живут по понятиям бандитского Петербурга..
Если Газпром будет финансировать весь футбол, тогда все клубы будут его. Он всех будет любить одинаково?
Ответзаблокированному пользователю
Сказал все правильно, да кто ж тебе это даст сделать, Толстых? Один только босс Зенита Миллер утопит тебя, как котенка, если будешь вякать.. В этой стране живут по понятиям бандитского Петербурга..
Вспоминая кому принидлежит , например,башнефть,я бы на таоем месте помолчал бы
То есть из бюджета города можно финансировать, а из гос.корпораций нельзя. Какая-то чушь получается
Правда за Толстых!
Правда за Толстых!
ноешь

бгг
Надо запретить государству финансировать проф. футбол,тогда и трат таких не будет на агентов. Государство должно вкладывать только в детский спорт и в инфраструктуру,как в нормальных странах
Неужели это прозвучало?! Хотя теперь, Николай, Вам точно конец :(
Понятно,что Толстый хочет хлопнуть дверью напоследок,но питерские сейчас чуток поднапряглись.))
Ответзаблокированному пользователю
Понятно,что Толстый хочет хлопнуть дверью напоследок,но питерские сейчас чуток поднапряглись.))
чему питерским напрягаться, если умный человек должен понимать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости