1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «С Матюниным при встрече здороваться не буду. Он проявил неуважение»

0

Халк: «С Матюниным при встрече здороваться не буду. Он проявил неуважение»

Форвард «Зенита» Халк поставил точку в конфликте с арбитром Алексеем Матюниным.

– Закрыта ли для вас история с судьей Матюниным?

– Она осталась в прошлом. Я не храню никаких злых чувств, но, если, скажем, он пройдет мимо меня, не буду с ним здороваться, потому что он проявил неуважение не только ко мне, а ко всему миру.

Бывают ситуации на поле, когда мы, игроки, ведем себя неправильно. Когда-то и я веду себя неправильно, к чему отрицать. Но в России меня огорчает то, что некоторые судьи не уважают игроков. Хороший арбитр не должен говорить футболисту, чтобы тот заткнулся, – сказал Халк.

Напомним, Халк утверждал, что Матюнин во время матча оскорбил его на расовой почве. Комитет по этике не нашел доказательств вины арбитра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем заврался Халк. Сначала черным называли, теперь заткнуться ему сказали.
Ответзаблокированному пользователю
Совсем заврался Халк. Сначала черным называли, теперь заткнуться ему сказали.
По юридическим законам во всём мире : "Если у тебя нет свидетеля какого-то события , то твои слова ни какой суд мира не пришьёт к делу , чтобы ты не говорил". Во-первых у матюнина это был не первый и не второй эпизод со скандальными оскорблениями игроков , во-вторых он может и назвал Халка чёрным , как говорит Халк : "Shot up ! Bleck !" - что в переводе "Заткнись !Чёрный !" , просто из игроков никто не слышал или не хотят , чтобы их тоже таскали по всяким комиссиям в Москве ,их понять можно , времени и так на личную жизнь не хватает , в году только 20-25 дней отдыхают , остальное время сплошной футбол .
По юридическим законам во всём мире : "Если у тебя нет свидетеля какого-то события , то твои слова ни какой суд мира не пришьёт к делу , чтобы ты не говорил". Во-первых у матюнина это был не первый и не второй эпизод со скандальными оскорблениями игроков , во-вторых он может и назвал Халка чёрным , как говорит Халк : "Shot up ! Bleck !" - что в переводе "Заткнись !Чёрный !" , просто из игроков никто не слышал или не хотят , чтобы их тоже таскали по всяким комиссиям в Москве ,их понять можно , времени и так на личную жизнь не хватает , в году только 20-25 дней отдыхают , остальное время сплошной футбол .
Может shoot me I am black! ?))))))
"Хороший арбитр не должен говорить футболисту, чтобы тот заткнулся", а хороший футболист не должен вообще что-то говорить арбитру.
То есть не было расовых оскорблений, было простое - заткнись?! Какой же Хульк п...бол.
Халк: «Человек, которого я оклеветал, проявил неуважение»
Халк: «Человек, которого я оклеветал, проявил неуважение»
работа у тебя конечно дурацкая, не свихнись каждый день играть в интернет-прокурора против Зенита.
Халк: «С Уфой при встрече выкладываться не буду. Договорное уважение»
Ответзаблокированному пользователю
Халк: «С Уфой при встрече выкладываться не буду. Договорное уважение»
)))
Халк берет от уроки истерики и нытья от АВБ. Все ясно.
ОтветNorthern Hawk
Халк берет от уроки истерики и нытья от АВБ. Все ясно.
Нам очень важно ваше мнение. Сообщайте нам его почаще.
Ответзаблокированному пользователю
Нам очень важно ваше мнение. Сообщайте нам его почаще.
Именно поэтому, я смотрю, почистили мой коммент. Нытик питерский)
Доказательств - ноль. Голословное утверждение.

Охреневший бразил с нереальной личкой еще покажет свое нутро.
Вот увидите, мы еще многое узнаем о России от него и его карманного тренера.

Большая ошибка Миллера.
Доказательств - ноль. Голословное утверждение. Охреневший бразил с нереальной личкой еще покажет свое нутро. Вот увидите, мы еще многое узнаем о России от него и его карманного тренера. Большая ошибка Миллера.
Не думаю, что миллер считает это ошибкой, раз в три года чемпионат с помощью договорняков выиграли, при инвестициях 900млн евро, Миллер доволен.
А нутро Халка, ну что там, неинтересно, пусть лучше футбол покажет на 60млн евро, а то из сборной выпнули как профнепригодного, в ЕК позоры постоянно, черное пятно на уровень первенства России, если флагман по 4 от Аустрии вынимает. Жаль в европе не знают, что Зенит договорняки катает и тем самым очки себе добывает, так бы поняли уровень команды и Халка в частности.
Доказательств - ноль. Голословное утверждение. Охреневший бразил с нереальной личкой еще покажет свое нутро. Вот увидите, мы еще многое узнаем о России от него и его карманного тренера. Большая ошибка Миллера.
"Доказательств - ноль", но Халк сволочь, а Матюнин красавчик, верно?
А Спартак Гогниев с чеченским ОМОНом тоже не здоровается?
Оказывается арбитры еще и преклоняться должны на поле перед Халком, когда он психует и ведет себя как маленькая девочка.
Ответзаблокированному пользователю
Оказывается арбитры еще и преклоняться должны на поле перед Халком, когда он психует и ведет себя как маленькая девочка.
Вы разве не заметили за Матютиным уже подобное? А Халк еще про кого нибудь говорил это? Может вхатит уже в клоунов играть?
Ответзаблокированному пользователю
Вы разве не заметили за Матютиным уже подобное? А Халк еще про кого нибудь говорил это? Может вхатит уже в клоунов играть?
Так Халк и играет в клоунов. Сначала ныл и доказывал всем, что его назвали обезьяной, а теперь оказывается всего лишь попросили заткнуться. Надо же, судья попросил самого Халка прекратить споры и замолчать, вот же расист проклятый
Халк негр, и чего обижается что он черный?
ОтветKrutoi130388
Халк негр, и чего обижается что он черный?
Клоун он потому что. Они ж все типа афроамериканцы или африканцы. Бредятину выдумали для них, типо толерантно. А по сути, во Франции - французы, в Англии - англичане, в Африке - негры. И даже если ты в Испании родился, но если твои предки выходцы из Африки - это не делает тебя испанцем, ты негр.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости