1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Толстых: «Контракт Капелло – это 20% бюджета РФС, платить ему нечем. Финансовая блокада продолжается»

0

Николай Толстых: «Контракт Капелло – это 20% бюджета РФС, платить ему нечем. Финансовая блокада продолжается»

Президент РФС Николай Толстых рассказал о финансовом состоянии организации.

«Когда я пришел в РФС, у организации был долг в размере 840 млн рублей, оставшийся от прежнего руководства и который, кстати, нам обещали погасить, но не погасили. Не было бы контракта Капелло и этого долга, РФС имел бы положительный финансовый баланс. На контракт Капелло уходит значительная часть бюджета – около 20%.

Мы все еще должны Капелло за апрель. А целевого источника финансирования его контракта как не было, так и нет. Финансовое состояние РФС остается очень тяжелым. Финансовая блокада продолжается

При этом, аудиторы, когда проверяли РФС, отметили, что еще не видели организации с оборотом 2,7 млрд рублей, где зарплата сотрудников – естественно, не считая Капелло – составляла бы 5% от общих расходов организации. У нас средняя зарплата руководящего состава – 104 тысячи рублей, тренеров – 110 тысяч, административных работников – 51 тысяча», – рассказал Толстых.

Отметим, что долг РФС на конец мая составляет 1,4 млрд рублей.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сэнк ю, Виталя
Ответstriker7369
Сэнк ю, Виталя
Ай гаранти ит!
Если перенести выборы президента ФИФА на полгода,
а затем выбрать Николая Толстых, то коррупция в ФИФА
умрет голодной смертью.
жалко мужика....характер неуступчивый, распилами не хочет заниматься - за то и сгнобили
Ответzaarus
жалко мужика....характер неуступчивый, распилами не хочет заниматься - за то и сгнобили
Распилами ? Ты поинтересуйся у кого и как РФС кредиты берет, и кто в этом банке бенефициар ))))
Ответchilavert
Распилами ? Ты поинтересуйся у кого и как РФС кредиты берет, и кто в этом банке бенефициар ))))
У кого? Как? Кто?
Операция по вытравливанию из кресла Толстых полным ходом.
Толстых неудобный чел и его хотят сгнобить Гинеры
ОтветBig Rig
Толстых неудобный чел и его хотят сгнобить Гинеры
Жека Харьковский хочет своего в президенты РФС протолкнуть чтоб как Прядкин в РФПЛ был
уйдет Толстых - можно будет забыть о футболе и готовиться к цирку((
уйдет Толстых - можно будет забыть о футболе и готовиться к цирку((
Да хуже чем при Толстых было только при Колоскове. Которого кстати тоже Толстых вернул из забвения. и сразу дыры в бюджете стали для них не тем, за что они отвечают, хотя именно они только и отвечают за это.
Страна в которой население само подогревает коррупцию никогда не избавиться от коррупции и можете мне поставить все минусы все равно я не поменяю свою точку зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страна в которой население само подогревает коррупцию никогда не избавиться от коррупции и можете мне поставить все минусы все равно я не поменяю свою точку зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все так.Еще и рабская покорность своей власти.Без царя в голове никуда.
Страна в которой население само подогревает коррупцию никогда не избавиться от коррупции и можете мне поставить все минусы все равно я не поменяю свою точку зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, ты прав, у нас много народу не любит париться.
А сам-то как, гаишнику, сантехнику и врачу ни-ни?
Я вот не даю, плачу вместо это адвокату, если виноват, штрафы, а врач по доп. страховке.
И вообще, подымать такие темы неэтично накануне последнего звонка у школьников.
Все эти споры бесполезны. Судя по ситуации , по Капелло была команда из кремля Толстых сказали и он подписал этот контракт, ясно же, что ни один нормальный и адекватный руководитель на себя такое не повесит. Наверняка обещали помощь в финансировании, а теперь, когда хотят его слить, эту помощь целенаправленно не оказывают.
ОтветH8
Все эти споры бесполезны. Судя по ситуации , по Капелло была команда из кремля Толстых сказали и он подписал этот контракт, ясно же, что ни один нормальный и адекватный руководитель на себя такое не повесит. Наверняка обещали помощь в финансировании, а теперь, когда хотят его слить, эту помощь целенаправленно не оказывают.
Бедный колюня - развели как лоха. И зачем такой руководитель?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем