• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ринат Билялетдинов: «Пока Карлос Эдуардо сам не захочет выкладываться, ничто его не заставит»
0

Ринат Билялетдинов: «Пока Карлос Эдуардо сам не захочет выкладываться, ничто его не заставит»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о слабой игре полузащитника Карлоса Эдуардо во второй половине сезона.

«Карлос Эдуардо не выдержал давления и напряжения. Совпало, а может, одно повлекло за собой другое, желание продлить себе контракт и отсутствие положительного решения со стороны руководства.

Не хотите делать мне контракт? Я буду играть так, как считаю нужным. Или, наоборот, сбавил, а потом этим объяснил. Бразилец на весенней стадии не забил ни одного гола, не сделал ни одной голевой передачи, а его осенняя активность куда-то исчезла.

Человек, способный играть лучше, не играет. Мы требуем, но пока он сам не захочет выкладываться, ничто его не заставит», – сказал Билялетдинов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
»...бразильскому рабу нужен кнут»
добавил позже Ринат Саярыч
Как обычно для Билла. Кто-то виноват, только не он. Если бы сдали один -два-три игрока, еще бы можно поверить, что игроки виноваты. Но, когда вся команда сдала, то по логике, виноват тренер. Билл. хватит нам лапшу вешать.
Олег РОМАНЦЕВ: "НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ ПРАВИЛА: ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНДА, ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР"
Ответfaridzag
Как обычно для Билла. Кто-то виноват, только не он. Если бы сдали один -два-три игрока, еще бы можно поверить, что игроки виноваты. Но, когда вся команда сдала, то по логике, виноват тренер. Билл. хватит нам лапшу вешать. Олег РОМАНЦЕВ: "НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ ПРАВИЛА: ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНДА, ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР"
Вот именно.Но виноват КаДу,видимо он от большого желания играет в опорной зоне,когда Георгиев идет играть флангового напа или Оздоев центрального напа.Конечно же он виноват.!!!А потом у нас удивления что мы получаем голы с опорной зоны как с цска например тошич положил.
Самое смешное что никакого наказания реального нельзя ему предъявить , безпредел и грабёж !
Может у него российский паспорт?
Ситуация с Эдиком мне напоминает весь Рубин: был эмоциональный заряд, Билл и его доверие молодым и уже списанным футболистам зарядили команду, пошли отличные результаты, а затем последовал закономерный и ожидаемый спад, из-за отсутствия новых идей и спада физической формы.
Карлос Эдуардо - самый великий оферист РПЛ последних лет
Друзья, вы во многом правы - нельзя постоянно говорить о футболистах, НО, в целом он прав. Эдуардо зажрался, вот главный фактор.
Так пусть с дублем месяц попылит
Карлос Эдуардо по аферизмы может конкурировать только с Алсидесом.
Если "Рубин" продлит ему контракт, он совсем играть перестанет. Снова пойдут травмы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем