1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В следующем сезоне в Лиге чемпионов сыграют 5 испанских клубов

0

В следующем сезоне в Лиге чемпионов сыграют 5 испанских клубов

В Лиге чемпионов сезона-2015/16 сыграют пять клубов из Испании. Об этом стало известно после победы «Севильи» над «Днепром» (3:2) в финале Лиги Европы.

Победитель Лиги Европы с этого года получает путевку в розыгрыш Лиги чемпионов на следующий сезон.

От Испании после завершения национального первенства в турнир квалифицировались — «Барселона», «Реал», «Атлетико» и «Валенсия».

Напомним, что Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Днепр» – «Севилья».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сильнейшая лига
Чемпионат двух команд, ха-ха:)
ОтветWe_ll
Чемпионат двух команд, ха-ха:)
Это Лига Европы, а не чемпионат Испании.
ОтветWe_ll
Чемпионат двух команд, ха-ха:)
1 место - 94 очка
2 место - 92
3 место - 78

Вот тебе и ха-ха.
Испания получает дополнительные путевки потому что выигрывает финалы, а Англия по принципу фэйр-плэй. Думаю вопрос о сильнейшей лиге пока снят
Испания и в правду лучшая.
Круто! В сезоне 2005-2006 от Англии тоже в ЛЧ было 5 клубов после победы Ливерпуля в ЛЧ, но тогда Эвертон подвел... У Валенсии есть шанс свершить историю для своей страны!
ОтветEridan
Круто! В сезоне 2005-2006 от Англии тоже в ЛЧ было 5 клубов после победы Ливерпуля в ЛЧ, но тогда Эвертон подвел... У Валенсии есть шанс свершить историю для своей страны!
Однако в личных встречах, севилья вынесет их всех
ОтветEridan
Круто! В сезоне 2005-2006 от Англии тоже в ЛЧ было 5 клубов после победы Ливерпуля в ЛЧ, но тогда Эвертон подвел... У Валенсии есть шанс свершить историю для своей страны!
Не было от Англии 4 команды в сезоне 2005-2006. Тогда не действовало это правило. Команду занявшую 4 место , оставили за бортом
Севилья с Барсой отыгралась с 2-0 в важном турнирном матче, а Ман Ситя раздвинул ножки Барсе в обоих матчах.
ОтветBaryska
Севилья с Барсой отыгралась с 2-0 в важном турнирном матче, а Ман Ситя раздвинул ножки Барсе в обоих матчах.
К чему это? Реал вообще проиграл Севилье
ОтветLamor De Du
К чему это? Реал вообще проиграл Севилье
Не проигрывали мы им.
Ла лига главная держава мирогого футбола!
Из английских туманных болот опять завоняло) "Вот если бы Халл Сити захотел..." Проблемы с потенцией у вашей АПЛ, раз не хотите в еврокубках играть))
Помню как Райо сыграл с Реалом в открытый футбол, проиграв 4-2 вроде, но с высоко поднятой головой, а Ливерпуль 3-0 дома без одного опасного момента у ворот Реала. Ахах
Лучшая лига
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем