1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат покинул «Сандерленд»

0

Адвокат покинул «Сандерленд»

Главный тренер «Сандерленда» Дик Адвокат принял решение покинуть команду.

В марте голландец принял «черных котов», подписав контракт до конца сезона, и сумел спасти клуб от вылета в чемпионшип.

«На определенных этапах своей жизни приходится принимать решения, а мне ведь уже 68 лет.

Многие клубы обращались ко мне, но я решил, что, либо «Сандерленд», либо никто. Хочу поблагодарить главу клуба, его сотрудников и, конечно же, фанатов», – сказал Адвокат.

Слезы Дика Адвоката

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неожиданно,спас клуб от вылета,и покинул его,красиво,черт возьми.
В Зенит Адвоката было невозможно не влюбиться. Зенита игра напоминала игру Боруссии Д, когда они вышли в финал ЛЧ. У меня тогда аж слезы навернулись от счастья когда они взяли кубок УЕФА. Да и в сборной его упрекнуть не во что, Чехов вынесли будь здоров, но а дальше просто невезение. Тренер он правда талантливый, хотя, и очень любящий деньги, но не без этого.
Короче, спасибо Дик за то, что ты был в нашем футболе. И спасибо что сохранил прописку котам.
Умеет человек зарабатывать,на сколько помню 500к фунтов подъемные были за сохранение прописки в АПЛ,ну чтоже,красавец !
Слезы Дика после матча с Арсеналом - бесценны! Браво, Мистер, и респект!!
сдавать начал...искренне радовался в матче с Арсеналом,плакал от радости...но,похоже,почувствовал,что уже не то здоровье..нервы..
удачи.Дик,где бы ты ни был!ты всегда в сердцах питерских болельщиков!
Ответзаблокированному пользователю
сдавать начал...искренне радовался в матче с Арсеналом,плакал от радости...но,похоже,почувствовал,что уже не то здоровье..нервы.. удачи.Дик,где бы ты ни был!ты всегда в сердцах питерских болельщиков!
Может ему предложили лучший вариант. К примеру, Ньюкасл и Вест Хем ищут тренера, а ресурсы там гораздо лучше.
Из анжи позвонили, наверное
Жаль, было бы интересно посмотреть на Сандерленд в новом сезоне
Пол-ляма хапнул и свалил, можно понять старика)
Ой, не удивлюсь , если Свндерленд вылетит в следующем сезоне.
Красавец,человек в 68 лет выводит команду из зоны вылета.Респект
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости