1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Бразилии: «Считаю, что нужно расследовать всю деятельность ФИФА»

0

Президент Бразилии: «Считаю, что нужно расследовать всю деятельность ФИФА»

Президент Бразилии Дилма Русеф прокомментировала задержания высокопоставленных чиновников ФИФА, арестованных по подозрению в коррупции.

«Считаю это расследование очень важным. Мы готовы оказать все необходимое содействие соответствующим органам США, у нас есть соглашения на этот счет.

Пусть расследуют все турниры, в том числе и ЧМ-2014, всю деятельность ФИФА», – заявила Руссефф.

Напомним, что среди чиновников, задержанных по обвинению в коррупции, находится бывший глава бразильской федерации футбола Хосе Мария Марин.

Почему американцы стали расследовать коррупцию в ФИФА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: jornalacidade.com.br

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заметьте, никто кроме нашего МИДа не обвинил Штаты в чем то плохом, даже такая же как и мы коррумпированная Бразилия высказалась против этой помойки, и только наш гавномид винит штат)
Ответзаблокированному пользователю
Заметьте, никто кроме нашего МИДа не обвинил Штаты в чем то плохом, даже такая же как и мы коррумпированная Бразилия высказалась против этой помойки, и только наш гавномид винит штат)
Вице-президент федерации футбола Бразилии не зассал сказать, что эти разборки специально в канун выборов и для выгоды.
Ответзаблокированному пользователю
Заметьте, никто кроме нашего МИДа не обвинил Штаты в чем то плохом, даже такая же как и мы коррумпированная Бразилия высказалась против этой помойки, и только наш гавномид винит штат)
ты за "гавномид" то ответишь? жижа нейтральной консистенции..
А чего тянуть, своего главу федерации сразу пакуйте, он про американский заговор вопил тут - на воре и шапка горит!)
согласен, надо переиграть чемпионаты мира 2010 и 2014, хватит терпеть произвол.
Ответзаблокированному пользователю
согласен, надо переиграть чемпионаты мира 2010 и 2014, хватит терпеть произвол.
Тогда с ЧМ-1930, чего уж там.
Да-да! Давить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости