Президент КОНКАКАФ Джеффри Уэбб за 19 лет получил взяток на сумму более 10 млн долларов
Генпрокурор США Лоретта Линч заявила, что вице-президент и член исполкома ФИФА, глава КОНКАКАФ Джеффри Уэбб за 19 лет получил взятки на сумму более 10 миллионов долларов.
«Один только чиновник, представляющий КОНКАКАФ, за 19 лет пребывания на высоких постах получил взяток в размере свыше 10 миллионов долларов», – сказала Линч.
Ранее стало известно, что чиновники получили взятки в размере 110 миллионов долларов при принятии решения о проведении Кубка Америки-2016 в США.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ТАСС
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
По сравнение с нашими деятелями - жалкий дилетант. Прям читаешь и испытываешь прилив гордости: насколько же отечественные чиновники круче.