1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Президент «Зенита» не позволил бы мне уйти»

0

Халк: «Президент «Зенита» не позволил бы мне уйти»

Нападающий «Зенита» Халк рассказал, почему остался в Санкт-Петербурге, а также поведал о целях на следующий сезон.

- У вас были предложения от европейских клубов. Почему решили продлить контракт с «Зенитом»?

- Во-первых, потому что президент клуба (Александр Дюков — прим. Sports.ru) не позволил бы мне уйти. Кроме того, я хорошо чувствую себя в команде. Большое значение имел и фактор семьи. Нам нравится в России, и я люблю город. Это был важный момент при продлении контракта.

- Какова ваша главная цель в «Зените»?

- Первичной целью было чемпионство и прямой выход в Лигу чемпионов. С приходом Андре Виллаш-Боаша команда здорово прибавила. В следующем сезоне будем еще сильнее. Это поможет нам еще лучше выступить в чемпионате России и пройти в еврокубках как можно дальше, — сказал Халк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: Estadão

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да и платят здесь больше
Играет в лучшем клубе страны, является лучшим игроком чемпионата, смысла нет куда-то уходить
Зенит-лидер росфутбола.Халк-лидер Зенита.Если летом усилимся-поборемся за 1/4 ЛЧ.И зачем ему идти куда-то?Всё логично.
Я считаю,что уход Халка очень ослабит Зенит!!! Удачи ему!! Всеравно он очень классный игрок!!! Кто бы что не говорил!!
И правильно, в Питере ты дома! Удачи!
Почитал комментарии...... Столько извращенцев на ветке давно не помню
Ответquasififa
Почитал комментарии...... Столько извращенцев на ветке давно не помню
У них же каникулы начались. ((
У них же каникулы начались. ((
Е мое, точно
Степашин "Халк что,дурак чтоли?"
Бабло он хорошее чувствует в кармане , а не то что ему не позволят уйти, кто ему в Европе будет столько платить , там дурней нет.
Бабло он хорошее чувствует в кармане , а не то что ему не позволят уйти, кто ему в Европе будет столько платить , там дурней нет.
Как все любят чужие деньги считать.... А ты бы отказался от таких денег? Вряд ли.....Я бы точно не отказался.... с моей з/п.....
Ответjexon
Как все любят чужие деньги считать.... А ты бы отказался от таких денег? Вряд ли.....Я бы точно не отказался.... с моей з/п.....
А речь не обо мне. а о Халке, если ты заметил.
Ща ещё Слава квартиру тебе подгонит и Керж расскажет куда деньги вкладывать
ОтветWinston Winston
Ща ещё Слава квартиру тебе подгонит и Керж расскажет куда деньги вкладывать
Ну и правильно!!! Я думаю что на месте Халка любой бы остался!!! Он лидер команды он её двигатель!! И плюс баблосик!!
ну вот собственно Халк все и объяснил, хотя я это и до этого понимал, задача прервать гегемонию ЦСКА была первична, играть успешно в еврокубках и в чемпионате начиная с августа утопично сил банально не хватило, сейчас задача максимум выполнена начинаем ЛЧ с сентября это даст необходимый баланс и позволит подойти к решающим матчам в ЛЧ во все оружии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости