1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Каюмов: «Спартак», который занимает первое место, – это настоящий «Спартак»

0

Дмитрий Каюмов: «Спартак», который занимает первое место, – это настоящий «Спартак»

Полузащитник «Спартака-2» Дмитрий Каюмов после победы над «Зенитом-2» (3:0) прокомментировал выход команды в ФНЛ.

«Мы чувствуем себя чемпионами. В ПФЛ собрано много хороших футболистов и сильных команд. Эта победа для нас очень большой успех. Сезон получился очень тяжелым, было нелегко.

Мы сделали шаг наверх и постараемся хорошо выступить в ФНЛ. Приятно в любом месте становиться чемпионом, неважно, где это происходит.

Самое главное, «Зенит» был нашим прямым конкурентом, очень приятно было обыграть петербуржцев в очной встрече и стать чемпионом. Это вдвойне приятно. «Спартак», который занимает первое место, – это настоящий «Спартак», – заявил Каюмов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Первый Городской
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак, занимающий первое место во втордиве - настоящий Спартак. Трудно не согласиться.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак, занимающий первое место во втордиве - настоящий Спартак. Трудно не согласиться.
лучший комментарий к истерии от локального успеха.
Ответundwenndu
лучший комментарий к истерии от локального успеха.
Много медалей имеешь хоть какого-то дивизиона, локализатор?
а я рад за молодых спартаковцев

когда-нибудь, их внуки спросят - "Деда, а что ты выиграл, когда играл за Спартак?"

и дед, гордо вскинув седую прядь, не тушуясь ответит - "Однажды мы выиграли Вторую Лигу!"

бгг
а я рад за молодых спартаковцев когда-нибудь, их внуки спросят - "Деда, а что ты выиграл, когда играл за Спартак?" и дед, гордо вскинув седую прядь, не тушуясь ответит - "Однажды мы выиграли Вторую Лигу!" бгг
Родственник, не докрутил!
Надо добавить еще - и покатилась,скупая старческая слеза от этих воспоминаний.
Родственник, не докрутил! Надо добавить еще - и покатилась,скупая старческая слеза от этих воспоминаний.
... и покатилась, скупая старческая слеза, падая на хрупкое тело зашедшегося в хохоте внука...

бгг
Народ бунтует. Говорят, Спартак не настоящий!
Опубликова новость Городской, а не какой-нибудь деревенский. Так что, верить можно)))
Самое забавное, что спартак-2 за один год выиграл больше титулов, чем спартак-1 за последние 10 лет
Расхрюкались безтрофейники)))
🐽хрю хрю))))
а конявым то завидно,они на основной состав игроков еле досчитывают ,а у Спартака молодежь в Фнл уже играть будет...
Ну да обыграли молодежную зенита . Только у защитника зенита одному 34 года , а анюкову не меньше .
Давайте в вышку. Будем смотреть домашнее дерби ))
15.06.2003...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем