«Реал» – «Хетафе». Роналду оформил хет-трик

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче 38-го тура примеры против «Хетафе» (3:3, перерыв).

Португалец открыл счет на 13-й минуте, после чего отметился двумя точными ударами на 32-й и 34-й минутах.

Отметим, что Роналду уже обеспечил себе награду лучшему бомбардиру примеры – на его счету 48 голов, а всего в текущем сезоне он забил 61 мяч во всех турнирах.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Хетафе».

57 комментариев
Роналду - великий бомбардир. Это неоспоримо.
+44
Роналду снова лучший бомбардир в Европе! У Месси шансов мало им стать. 61 гол за сезон это рекорд!
рекорд 73 за сезон. И этот рекорд принадлежит Месси. Но ты слишком мал , чтобы знать это))
+32
-6
+26
Оформил хет-трик в самом важном матче. #Respect ))
Этот неважный хеттрик, как ты его назвал, стал рекордным! Так что не надо ля ля.. Гол есть гол
+9
Жаль, что чемпионат и ЛЧ были проиграны еще две недели назад.
+8
-1
+7
Имея возможность побить рекорд, покинул поле. Браво! Он доказал что не за личных рекордов он играет.
+4
Роналду взял Пичичи!!! Впереди кубок Ауди! Легенда!
+2
что означает огонь слева от новостей? Что пуканы хайтеров горит?
+2
0
+2
Месси сделал самый важный дубль жизни,с чем вас «мужики»Барселоновские поздравляю. Вы на Рона не обижайтесь,это у него такая хреновая привычка забивать так много))) ну да ладно,мы попросим и он в следующим году будет строго по дублю оформлять:))))
+1
Роналду молодец, но рекорд Месси не обновил.
+1
Реал , увидемся в конце августа! Удачи в следующем сезоне!!!
0
Так его и запомнят в истории - матч против Хетафе, Осасуны - Рональду зверь. Матчи против Барселоны, Атлетико - Рональду вообще был на поле?
0
Роналдо то был или нет незнаю но месси в обоих матчах по 1 забил)
0
0
0
Уважаемый Мессидро.... мессилюб вобщем. Рекорд голов за сезон - 126 и он принадлежит истинному королю футбола - Пелле
Вот вот,в то время когда Роналду унижает и уничтожает ничтожных,как МЮ Сэра Алекса фергюсона,симулирующую баварию,отстойный ливерпуль,Месси симулирует и забивает с пенальти,либо в пустые ворота,а ЗМ получит именно ничтожный,безталантливый аргентинец.Несправедливо